Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



откуда берутся "долги"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не могу осознать от куда берутся долги. Работала долгое время в банковской системе. резко пошло ее не принятие. Уволилась. И потянилсь долги. помогите разобраться.

0

2

у меня тоже сильно завязано на денежном вопросе. и я должна и мне должны. причем суммы довольно внушительные.
я не так давно натолкнулась на этот форум. как раз после последней ЭНИОкоррекции. я живу в Ростове мне совсем рядом сгонять в центр к Рогожкину. уже не первый год туда хожу.
и только сейчас до меня дошло, что мне это не нужно, ведь основную работу я провожу сама с собой.
по поводу долгов, я думаю ситуация обязательно разрешится наилучшим для меня образом :rolleyes: есть одна наметочка...

0

3

галина написал(а):

от куда берутся долги. Работала долгое время в банковской системе. резко пошло ее не принятие. Уволилась. И потянилсь долги

Ответ на самом деле на поверхности... система не отпускает, создавая ситуацию обратную бывшей деятельности... ты часом, не оформлением кредитов занималась?

0

4

Катерина написал(а):

ты часом, не оформлением кредитов занималась?

хоть вопрос и не ко мне...
я вот к оформлению кредитов была причастна. работала кредитным брокером, была своя фирма. я ее с таким  облегчением закрыла, когда кризис грянул

0

5

Долг, кредит - смысл один. Все стороны нарушают баланс... банк даёт деньги, да ещё берёт проценты, что само по себе нарушает равновесие... своего рода халява...тот, кто берёт в долг - пытается таким образом получить через покупку то, что на самом деле на данный момент ему "не положено" ( нецелесообразно)... еще этим он в свои проблемы втягивает других - переброс программ... плюс - этим он теряет свою самостоятельность в решении проблем... даже не то что теряет... ее как не было так и нет, и не будет, если продолжать в том же духе... а ведь непременным условием нашей теории и практики является стремление к САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ существованию...плюс привязка к материальным ценностям, к "фантикам"...
  Насчет самостоятельности...Оксана вот тоже именно здесь, в этой теме поняла, что она вполне может САМА всё корректировать...да, и от походов к кому-бы то ни было за помощью долги образуются...они многолики в своём проявлении...

0

6

Когда работала к отделе валютного контроля все было хорошо, после декрета вышла в отдел по привлечению клиентов и выдаче кредитов, а потом пошло не принятие самой системы. Я более года не могу выправить фин. состояние.Не могу дать отчета себе, как я получилась закредитована.

0

7

галина написал(а):

вышла в отдел по привлечению клиентов и выдаче кредитов

галина написал(а):

как я получилась закредитована.

Система не отпускает...попробуй вспомнить те чувства, которые вызывала твоя последняя работа, клиенты...как ты относишься к тем, кто вообще берёт в долг... и даёт...
Привлечение клиентов - реклама, навязывание услуг ( а "не просят - не лезь"...)...есть над чем поработать ... я уже говорила, что эниология - это стиль жизни, а не что-то ещё... тут вот на днях получила СМС от корректорши, к которой обращалась еще в 2008-м... приглашает на семинар...А я её об этом просила? Когда мне это было нужно, я и без неё узнала, как и что...только тот семинар сам по себе был полный отстой... Так что разума и осознания всем заинтересованным...пусть сначала сама научится жить энилогично...

0

8

В начале мне нравилось работать в этой системе. можно сказать я была больным фанатом, когда работала в валютном отделе. а когда перешла в другой - на работу не хотела идти, и было не принятие полное. Я год слово "банк" слышать не могла. И когда туда заходила было не приятно. Всегда давала  долг. даже иногда в ущерб себе. очень хотелось друзей выручить. Много кто не отдавал.

0

9

галина написал(а):

сегда давала  долг. даже иногда в ущерб себе. очень хотелось друзей выручить. Много кто не отдавал.

Галя, тут очень много говорится о том,что на самом деле на первом месте должны быть свои собственные интересы...как бы нас ни убеждали в обратном...жить нужно РАДИ СЕБЯ...даже не ради самых казалось бы ближайших близких...ну разве что собственная половинка получает больше внимания....но именно настоящая половинка...у всех свой путь...даже у детей...разберись с тем, что решала чужие проблемы давая в долг...потребуй назад весь изъятый потенциал, пусть сами свои проблемы, в том числе и денежные решают...попроси прощения у себя, за то что себя обделяла, за ущерб, как ты сама выразилась...только осознай это действительно.... и больше не делай таких глупостей ...и сама в долг не бери...со временем всё встанет на свои места... почитай всё что тут есть и попробуй подвести сама под свою ситуёвину... и не только под эту...

0

10

спасибо огромное. оченб любила помогать людям, даже когда не просили

0

11

Все-таки пришлось снова столкнуться с проблемой "долгов"...хотя, можно было, конечно, и так выкрутиться... если бы муж так сильно не переживал, что уйдёт "сладкая" машинка, а покупатель нашей тоже зависел от сроков продажи своей...   %-)
...собственно всё-равно за то что взяли в долг, потенциала сняли не меньше, наверное... и вместе с тем, всё прошло довольно в мягкой форме - не дали нам взять кредит в банке, но нужную недостающую сумму за несколько часов собрали по знакомым, причем дали те, на кого  мы и не рассчитывали... ещё через день совместили продажу старой с покупкой новой...разве что на пару часов разминулись с передачами денег,вот и  помогли взятые средства...
и на следующий день долги были розданы...
  Теперь  за грибами можно без проблем по грунтовке ездить...опять получилось по принципу необходимости и достаточности...до сих пор ещё удивляюсь  протеканию некоторых событий... :O  :D  :dontknow:

0