Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Со мною вот что происходит....

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

А происходит действительно очень многое... после эниокоррекции... начинаешь "видеть" интереснейшие вещи...хотя осознание всего этого приходит не сразу, а по прошествии довольно длительного времени...вот уж действительно - "большое видится на расстояньи".... :huh:

0

2

На собственном опыте убедилась, что эта тема просто необходима. Хотя бы потому, что те ощущения, которрые возникают в ходе эниокорррекции уже на первом этапе вызывают довольно смешанное чувство, которое во многом непонятно, иногда даже становится немного страшно. Но не все эниокорректоры предупреждают пациентов о том, каккие чувства он может испытать буквально на следующий день после коррекции. Особенно, если проблем довольно много. Иногда кажется, что просто начинаешь "глючить"... А состояние на превых порах - гремучая смесь ужаса и "ржунемогу", постепенно переходящее только во вторую часть... Жизнь становится бесплатным цирком... И самое сложное - это перебороть свой страх, потому что не все окружающие с восторгом примут это новое состояние... Иногда может наступить полное отчуждение, но все это стоит того, чтобы осознать и пережить, потому что с вашим изменением, меняются все, кто находится в вашем Поле Событий ( насколько им это необходимо и достаточно) и рано или поздно и они осознают необходимость более глобальных изменений, может быть с помощью эниокорректора, а может все пройдет само собой и им будет достаточно самостоятельной работы над своими ошибками и глупостями. Поскольку у всех эти процессы протекают по-разному, то каждому будет что сказать о тех ощущениях, чувствах, настроениях и событиях, которые происходили у них в процессе эниокоррекции...

0

3

После прохождения эниокоррекции мне пошла разного рода информация. Сначала это были просто числа, которые в итоге оказались в той или иной степени значимыми датами. Потом в глаза стали бросаться различные фразы. чаще всего из фильмов. Скоро их стало так много, что пришлось записывать их в тетрадку. Причем, они шли и идут под определенными номерами, и часто опять же указывают на дату или на то что может произойти. Возможно, часто это чисто символически, но все равно все время в тему. Постепенно я заметила, что я принимаю информацию не только для себя, но и для кого-то другого... Но вот для кого? Но все это совсем не случайно.

0

4

Здравствуйте!Зашла на форум по многим причинам и первая...вот какая.Прочтя книгу попыталась найти на Украине корректоров,т.к. у самой возникло  желание поработать над собой ,но мало опыта .....Как Вы проходили коррекцию и где? и если знаете в Киеве  есть школа или семинары...Благодарю Вас если ответите.

0

5

Здравствуйте. можно по скайпу разбирать неясности, практиковаться :)
про украину и не знаю....

0

6

Ладно, о том, что БЫЛО - если придется к слову, иначе я снова как в былые времена буду ночевать за компьютером... :writing:

Кстати, это было мерзопакостнейшее время...в плане состояния души, что собственно и явилось одной из причин знакомства с эниокорректорами...

Но видимо, действительно - все что ни делается всё к лучшему, и на сегодняшний день жить очень даже весело...

Долго думала, как определить то, что я вижу и чувствую, пока вчера не пришла к выводу, что

ВОКРУГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - МАТРИЦА...

Собственно уже давно частенько могла остановиться посреди улицы и долго думать "А где это я?"
Такое чувство, что всё, кроме меня ( ну и иногда - если рядом кто-то из тех, кто существует для меня в ЛЮБОЙ реальности -ещё и тот человек или предмет) живет и движется как бы в параллельной плоскости и это НЕ МОЁ...

Короче, ИСКУССТВЕННОЕ ПОЛЕ СОБЫТИЙ...Голограмма , созданная мозгом...

Собственно, все это хорошо описано в книге "Новая физика веры" В. и Т. Тихополавов.  В Инете её пока нет, так что нужно просто посмотреть в книжных магазинах ( или заказать через Инет)...
Если оринтероваться не просто на решение проблем, а на более кардинальные изменения, то там можно подчерпнуть много интересного...

0

7

Екатерина
возможно и так..жизнь-майя-иллюзия..но это слишком пессимистичный взгляд на мир :idea:

0

8

РусЪ написал(а):

это слишком пессимистичный взгляд на мир

РусЪ, это всё что вы увидели?

Так, я ж примерно уже знаю, что должно быть в ЕСТЕСТВЕННОМ ПОЛЕ СОБЫТИЙ... и для меня видеть себя в такой обстановке всё чаще и чаще,прежде всего означает, что существующие голограммы потихоньку разваливаются... :D

Посмотрим , что будет еще в  годовщину моей "смерти"... :D

Так что, по сравнению с моими глобальными планами, болячки и прочие недоразумения - такая МЕЛОЧЬ.....

0

9

Екатерина
а я уж подумал,что Вы попали под воздействие ныне модного буддизма.Естественно,что болезни дело десятое...Эниология и привлекает свободой выбора и возможностью изменять мир,начиная с себя.К сожалению мне сложней выйти из-под контроля Системы..А что с годовщиной смерти?? :question:  :huh:

Отредактировано РусЪ (23-05-2009 22:49:21)

0

10

Екатерина,а вот еще вопрос: недавно была передача про монаха,который жил в 14 веке и предсказал много чего из будущего,в том числе нападение Гитлера и все ,что касалось той войны. Получается,что за те 600 лет ,через которые только должны были произойти все события,еще не родились в среднем 9-10 поколений людей(если брать средний предел 60-70 лет жизни),и что,они все были запрограммированы на ошибки и негатив только для того,чтобы через 10 поколений их потомки погибли в результате войны?И если это все уже заложено заранее,все значимые события,то значит,эти ошибки людей должны были произойти и просто необходимы,чтобы произошла например,та же война 1941-45 г.г.(например,как и "предательство" Иуды,чтобы получило развитие христианство) ,какая-то обреченность просто.И где здесь свобода выбора и неприкосновенность воли и разума?

0

11

РусЪ написал(а):

К сожалению

РусЪ, забывайте это выражение...поэтому видимо и сложно выходить из-под контроля... :playful: пока сожалеете...

Гостья, насчет предсказаний... вспомните книгу - гадания громаднейшая ошибка и глупость со всеми вытекающими последствиями... предсказатель хоть и имеет доступ к ИП, но видит лишь один вектор развития событий, по которому как раз и идут те, кто имел глупость в это поверить и на этом зациклиться... вот видимо в итоге и получаем...

А собственно, какое Вам дело до  того как другие используют свое право на свободу выбора?
Думая о том "а как же другие?" вы же на себя перетаскиваете их прораммы и за них и отрабатываете в итоге по полной, вам это надо???
Пусть сами думают...
Ищите свои ошибки и  осознавайте их... а сожалея ( а  в вашем сообщении так и видно сожаление о чужих глупостях) что можно получить в итоге??? :question:
Вспоминайте...теорию...

0

12

Собственно сегодня произошла интересная штуковина...
Давно была боляка на губе, аж  с черной серединкой...никак было не избавиться, что только ни делала...самыми радикальными методами...
Вчера сижу смотрю "Неделю" по Региональному ТВ... Там опять страшилки - новый налог на недвижимость, ну и так далее...
Надоело все это - мне это надо??? Так, ребята, я вас об этом не просила, снимайте свои программы, возвращайте мой потенциал...и катитесь в свое пространство и время... ( ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ДОСТАЛО И ЗАХОТЕЛОСЬ ПРОЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ - А ЧТО БУДЕТ??? ведь в моём естественном поле событий не хочу этого иметь, этого не должно быть)

Утром просыпаюсь - а боляки -то нетути!!! Да, на физическом плане - видно где была, что все вышло... но ее нетути!!!

Вообще все эти заморочки из области подселях  разных чужестранных сущностей, кусочков астральных планов...
А может и что-то более чужеродное было...вроде чипа...

0

13

Гостья
меньше верьте всем этим "предсказателям" от Системы,программирующим наше сознание.

0

14

Даже не заметила за собой,что и правда есть "сожаление" о чужих глупостях)))тем более,что обычно  злость  появляется.когда смотрю передачи про Нострадамуса,монахов,гадалок местного масштаба  и т.д. ,мне и правда жалко становится тех,кто попадается на эту удочку.Спасибо за то,что обратили на это внимание,буду внимательнее .Просто сейчас в основном все передачи так или иначе мусструют именно темы предсказаний,гаданий,магических ритуалов и т.д.
Екатерина,еще один вопрос: после того,как я повыписывала ошибки и заблуждения,которые вспомнились,и поработала над ними,почти сразу случилось(именно это слово,точнее не подберу) сильное головокружение и тошнота,просто мотало в стороны,а с закрытыми глазами так вообще чуть не падала,в результате часа 2 пыталась заняться делами,и не смогла,уснула,к вечеру стало легче.Это  может быть "результатом" работы?

0

15

Екатерина
дело у меня больше в том,что помимо того,что последние 2 года Система втянула аж силком на большую должность,а там...Вобщем,сейчас буду работу менять :flag: Да и помимо этого надо проработать некоторые нюансы,на которые ранее не обращал  внимания...                                                                                                                                                                                         Гостья
Если хочется предсказаний,то воспринимайте только позитивные,которые соответствуют Вашим устремлениям.

Отредактировано РусЪ (24-05-2009 21:26:36)

0

16

РусЪ, спасибо за участие))

0

17

РусЪ написал(а):

Система втянула аж силком на большую должность,а там...

Попросите у себя прощения что позволили это сделать с собой... подумайте почему вы это притянули...естественно простить себя...и так далее ( просто не хочу давать "заготовки" фраз, ни к чему хорошему это не приводит - заучивание, может стать очередной программой)...

И я думаю, еще не стоит ОТОЖДЕСТВЛЯТЬ себя и свою должность - везде есть люди, честно делающие свою работу, без каких либо подачек со стороны Системы...

Да, они как бы в ней, но... Попросите прощения и за это , простите себя, а дальше по обстановке...

Гостья написал(а):

после того,как я повыписывала ошибки и заблуждения,которые вспомнились,и поработала над ними,почти сразу случилось(именно это слово,точнее не подберу) сильное головокружение и тошнота,просто мотало в стороны,а с закрытыми глазами так вообще чуть не падала,в результате часа 2 пыталась заняться делами,и не смогла,уснула,к вечеру стало легче.Это  может быть "результатом" работы?

ДА, ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ...А КОГДА ВЫ СПИТЕ РАБОТАЕТ МЕНТАЛЬНЫЙ ПЛАН... ТАК ЧТО ЕСЛИ ТЯНЕТ В СОН - НЕ ПРЕПЯТСТВУЙТЕ...

Программы у всех выходят по разному -  у кого-то через слёзы, кого-то рвёт, кто-то , пардон, из туалета не вылазит... Причем будет это не обязательно только у вас...

Помню прошлый год, когда сначала ходили на коррекцию знакомые ( собственно знакомыми они стали позже, тогда я все и выяснила :D !!!) - а рвало мою кошку ( причем аккурат на ту еще Пасху ( весело до невозможности!!!)... это потом, а  тогда нам ее пришлось везти к ветеринару... в общем история та ещё , и она продолжается!!!)

Так что , как говорится - "ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ..."

0

18

Гостья написал(а):

обычно  злость  появляется.когда смотрю передачи про Нострадамуса,монахов,гадалок местного масштаба  и т.д. ,мне и правда жалко становится тех,кто попадается на эту удочку.

1. Поставьте защиту на ТВ ( проходит только информация, см. книгу).
2. Видимо гадания, предсказания - это ваш "пунктик", поэтому и идут такие тестовые ситуации, которые пока что вы не проходите... попробуйте вспомнить поподробнее эти мооенты вашей жизни... и по всему Полю событий...
3. Старайтесь избавляться от жалости, слишком часто пока это слово у вас повторяется... и вот этот момент

Гостья написал(а):

спасибо за участие

... тоже из этой оперы... не знаю...не по себе от этой фразы становится...
я бы сказала "спасибо за информацию"
Такое впечатление, что вы не только других ЖАЛЕЕТЕ, но и по отношению вк себе ждёте этого...задайте вопрос "почему?"
Неувереность в том что сами справитесь? Далее вопрос - откуда это чувство? Все это отностится к разряду тех же жизненных глупостей, с которыми надо распрощаться в итоге...

0

19

Екатерина,все поняла, только интересно то,что когда кто -нибудь начинает проявлять ко мне жалость откровенно,я сразу пресекаю,а получается вроде,что подсознательно жду этого,ладно,разберусь,а неуверенность в себе точно есть,мне нужно чтобы кто-нибудь( кто лучше разбирается ) подстраховал меня, я звонила эниокорректору и спросила ,а может я и сама  поработаю со своими ошибками и т.д,а она ответила,что можно очень сильно навредить неграмотным влезанием в ИП и т.д. Наверное,это как раз и произошло от неуверенности))) Ладно,спасибо,буду работать дальше

0

20

Гостья написал(а):

можно очень сильно навредить неграмотным влезанием в ИП

...а они-то сами грамотные???
https://osoznanie.liveforums.ru/viewtopi … d=321#p321

0