Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Со мною вот что происходит....

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

Хочу "поделиться... дурацкое выражение - только сейчас понял" - может лучше - рассказать? - о своих впечатлениях после вчерашней коррекции "сам себе". Страничку с темой "сам себе" не закрываю - так и висит в окнах. Пока всё прочитывал (набрался храбрости перед сном) просто невероятно захотелось спать - последнее дочитывал и проговаривал фактически насильно. Что-то (не помню уже что) задержало еще на пол часика - досиживал с героическими усилиями, а когда бухнулся на подушку - еле уснул - очень сильно болело чуть ниже центра лба (или чуток выше бровей?). Перед глазами постоянно расплывчатое серо-зелёное пятно на тёмном (черном) фоне. Сейчас решил дописать это и опять проговорить всё перед сном - ха-ха! голова уже начала болеть... забавно... может выучить всё наизусть, это если при одной мысли о самокоррекции не смогу доползти до монитора  :D

Отредактировано Фёдор (04-07-2009 00:47:13)

0

42

Фёдор написал(а):

просто невероятно захотелось спать

... да, после хороших коррекций спать действительно хочется... сплю даже после крепкого чая и кофе...во как...

0

43

Екатерина написал(а):

... да, после хороших коррекций спать действительно хочется... сплю даже после крепкого чая и кофе...во как...

так и бывает,в мае сложилась такая ситуация,что взял отпуск и две недели смотрел рогожкина(видео) и перечитывал книгу..перелопачивал инет...размышлял,осознавал...и спал после всего...целыми днями :yep: тогда и начал вновь хоть и редко,но видеть(помнить) сны :writing:

0

44

Извините за мою бестактность , но что такое эниокоррекции?

0

45

airflow написал(а):

но что такое эниокоррекции?

Просмотрите вот эту страничку: В.Ю. Рогожкин "Эниология"
на ней есть ссылка на книгу "Эниология". После прочтения этот вопрос должен закрыться, зато сколько новых появится!!!!!!!! :question:  :canthearyou:  :question:

+1

46

Фёдор, у тебя большое будущее... в плане коррекций...только не зазнавайся и поменьше копайся в чужих ИП - только начальная стадия , внешние программы, а дальше - стимуляция собственного размышления для каждого... :cool:

0

47

Екатерина написал(а):

олько не зазнавайся

Вот для этого время от времени щелкай меня по носу. Нос будет синий - зато мозги не заплывшие  :D
Думаю моя нынешняя работа - это хороший урок к тому, что каждый должен начинать думать самостоятельно и чем раньше тем для него же лучше... и теперь я начинаю немного понимать фразы:

Екатерина написал(а):

А коррекциями я не занимаюсь...разве только - самокоррекцией... и не собираюсь...

0

48

Фёдор написал(а):

щелкай меня по носу

А я против рукоприкладства. Всё можно решить и в нормальном обсуждении.  :D Скорее всего  -  это самое эффективное. 
Я так вот прихожу к выводу, что можно помогать и не декларируя, что ты - эниокорректор. Просто как только начинаешь об этом думать, сразу появляется желание лезть в чужие ИП ( со всеми вытекающими последствиями)... Да и много еще что, а самое главное, это собственная коррекция, меняешься ты - меняется всё. Тот же круг общения. А полностью растворяясь в  чужих проблемах начинаешь невольно программы вешать - свои на других, а на себя тащить чужое...а от этого собственные проблемы не уменьшаются , а только увеличиваются...

Фёдор написал(а):

Думаю моя нынешняя работа

Работа вообще такая штука....забавная... иногда о себе в этом плане думаю... шесть лет проучилась заочно - вроде самое время идти работать - отрабатывать затраченное... но вот...всё, не могу уже заниматься тем, что оказалось ТАААААКОЙ ПРОГРАММОЙ... да и собственно  и негде - всё что могут предлжить психологу - сидеть в отделе кадров... тошниловка...

И главное - осознание, что вся эта психология - одна сплошная программа и манипуляция...
Еще когда писала курсовики и диплом все думала - ну как можно посчитать тот же интеллект или креативность???Да никак!!!! Нет никаких зависимостей, нет корреляций там, где их якобы "находила"...  Сплошная чушь и чернуха... почище, чем медицина... вот сижу и думаю... осознаю...

0

49

Екатерина
наверняка и в психологии можно найти рациональное зерно,если ,конечно,брать во внимание труды Юнга ,а не шизоида-Фрейда.

0

50

Интересно,заметил,что в последнее время при общении с людьми являющимися проводниками Системы в жизнь,начинает вибрировать барабанная перепонка в левом ухе,типа, в одно ухо влетает,а в другое я её отправляю не задерживая :crazyfun:

0

51

Вся в разбросаных чувствах... после вчерашнего разговора с подругой... хотя уже давно...
Занимаюсь тем, что никогда не делала... но мелочами... например на ремонт в комнате нет морального настроя... даже крыша на балкон... причем муж готов сделать... ну это как максимум...
этим летом посадила на онках балкона горох... вьюнки...хочу девичий виноград... но он растёт так медленно... балкон затянуть бы новой сеткой...а потом и в торце его можно будет поставить ящик и что-то посадить...но ... вроде что-то хочется, а вроде... как и не нужно ничего ...здесь... во настроеньице...

0

52

Екатерина
а не рановато?? :dontknow:  8-)

0

53

Сегодня  ночью  и муж слышал, как кто-то копался в кошачьем туалете  :huh:  Посмотрел - Масяха спит сладко в кресле... Еще интресная штука - похоже они тут еще и "развлекаются" : на днях кошандра начала было мяукать, думали нужно снова будет давать таблетку... но как-то очень быстро она притихла... ладно, посмотрим, что дальше будет...

0

54

После того, как начала работать над собой, появилось желание сменить сферу деятельности (я по образованию юрист и, соответственно, моя работа связана и с судами, и с правоохранительными органами и т.п.). В результате в настоящий момент я практически осталась без работы - все мои попытки работать в других сферах заканчивались неудачами - работать и не получать от работы удовольствие очень сложно. А еще и приходят предложения помочь на юридическом поприще. Я прекрасно понимаю, что это просто система меня не отпускает. Не хочется отказываться от работы, которая приносит неплохой доход. В нынешний период это особенно актуально. Из-за этого нахожусь в постоянной внутренней борьбе. И хочется, и колется...
Может кто-нибудь был в подобной ситуации. Помогите, пожалуйста. Сама что могла отработала, но что-то еще держит, а что - не могу понять.

0

55

Лана
мне в этом вопросе трансёрфинг помог.Надо сначала определиться к чему душа лежит,это может быть даже хобби.Юрист тоже может быть другим,пример Элай Стоун,может быть надо не сферу деятельности менять,а своё отношение :question:

0

56

РусЪ написал(а):

Юрист тоже может быть другим,пример Элай Стоун

Элай Стоун ...с одной стороны - да, но ... давайте без отождествления...к тому же у всех свой путь и того же ЭС можно воспринимть только как информацию...проблема видимо в том, что в работе приходится идти на сделки с совестью... у нас даленко не всегда как Элай можно выбрать себе клиента, а часто денежное дело может быть неприемлемо внутренне...да, Лана???

У меня нечто похожее, но только с другой стороны - получила образование психолога, но идти "пудрить мозги" совесть не позволяет, хотя если что и предлагают - работа в отделе кадров - вообще чушь для психолога... Вся психология - это одна большая программа по сути...

Но дело еще и в другом - видимо, после коррекции у тебя ,Лана, появилось совсем другое понимание собственного предназначения... ведь на то сущность и состоит из двух половионк, что у каждой так сказать свой "фронт работ", своё предназначение... мужская половинка обращена во внешинй мир - работа, женская - во внутренний - дом... как ни крути, но это так , и рабртающая женщина - это либо по необходимости, либо куча программ, заставляющих ее жить по мужской схеме.... либо "мужская "половинка в женском физтеле(бизнес леди я думаю)... Самое интресное , что моё почти постоянное  пребывание в инете два года назад, началось именно с этой темы на форуме "8 марта"... кто чем должен заниматься... и вот во что это вылилось... http://s60.radikal.ru/i169/0809/f2/ba0c048e08d9.gif

0

57

Я прекрасно понимаю, что не самое главное где и кем ты работаешь, главное - твое отношение к жизни. Но есть профессии, которые постоянно предлагают тебе тестовые ситуации, как будто проверяют на прочность. И наступает момент, когда хочется просто уйти. И дело не в том, как я веду себя в профессиональной деятельности, здесь проблем нет, я честна перед собой и клиентами, на сделки с совестью не соглашалась никогда, наверное поэтому люди верят и идут ко мне. я решаю проблемы только правовыми методами. Но в последнее время мне тяжело, например, находится в суде. когда выходишь оттуда, ощущение полной опустошенности. И это только один пример, один из многих.
Раньше, много лет назад, когда я даже не подозревала о том, что такое эниология, у меня было такое же ощущение в отношении церкви. Я не могла понять, почему люди находят какое то удовлетворение и спокойствие после посещение церкви, а я не могла там и 1 минуты находится, мне физически становилось настолько плохо, что меня срочно выводили, чтобы "я не могла осквернить это святое место". Это сейчас я понимаю, что это я сама себе из будущего не давала совершать ошибки и глупости, связанные с религией.
А сейчас я ощущаю то же самое. Я берусь решать юридические вопросы, т.к. есть дети-школьники, родители-пенсионеры. Я взяла на себя ответственность за их жизнь на данном этапе, это нужно в первую очередь мне. Конечно, если подвернется вариант работы, где я буду в полной гармонии с собой, я его обязательно приму с благодарностью, но пока... Я понимаю, что кто-то даже, возможно, не поймет меня, я вижу сумбурность своих мыслей, но мне очень хочется понять, как выйти из этой ситуации. Я знаю, что у меня все будет хорошо, что я найду выход. Хотелось бы только ускорить процесс и чтобы все прошло в более мягкой форме.

0

58

Лана, я прекрасно понимаю ситуацию...понимаю, что она сложная, хотя бы в том плане, что по идее прежде всего должна быть ответственность за себя саму...за свою жизнь...
Как бы ни хотелось ориентироваться на запросы других людей, но на первом месте - сам человек... и его собственные интересы... так сказать - разумный эгоизм...
Это просто на будущее, так как понимаю, что не так-то просто отвлечься от нужд близких людей... Но и их программы брать на себя не стоит в первую очередь...
Это только инфо, как ты поступишь - решать тебе... хотя возможно придется хотя бы немного изменить приоритеты...в свою пользу...
ускорять ничего не надо, пусть идет в своем темпе, как это наиболе целесообразно ( поставьте себе такую установку - сочините только ее сами) и тогда все пройдет мягко...
Хотя я думаю стоит и родителей познакомить с основами энио или хотя бы на ментале предложить им помощь...
Но это только информация...думай... ответы придут...а пока займись другими вопросами, думаю их много, по мере их решения будет меняться всё...

0

59

Спасибо большое, Екатерина! Я знаю, что скоро все изменится. Резкие перемены  мало когда к положительному результату приводят

0

60

А мне на днях снилась такая штука...даже не знаю к чему и как это расценивать. Как фильм смотрю какой-то фантастический. В общем , видимо так вот писатели- фантасты получают инфо для своих произведений... да и не только они...и знаю, что это моё... возможно в какой-то параллели это была моя книга...пока просыпалась даже чувствовла, что могу все это записать с теми же эмоциями... но в итоге - не получилось... вспомнился фильм по Кингу вроде - "Странные гости", когда там сделали такую печатную машинку, что человек спитhttp://s48.radikal.ru/i120/0810/c8/4cd5c05fb2e9.gif, а она с его мыслей книгу печатает...http://s41.radikal.ru/i093/0810/eb/1c2b5754273a.gifhttp://s41.radikal.ru/i093/0810/eb/1c2b5754273a.gifhttp://s41.radikal.ru/i093/0810/eb/1c2b5754273a.gif

0