Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Со мною вот что происходит....

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Смотрела вчера "тайные знаки" - "путешествия во времени".  Человек изобрел фотоаппарат, чтоб фотографировать прошлое и будущее... Не знаю, насколько это правда, но в один прекрасный день в КРАСНОЯРСКЕ  на фоне домов он "сфотографировал" мамонтов, в Америке за пару лет до события - пейзаж без этих двух башен...
А потом Москву хотел сфоткать 2012 года, но "забрел" гораздо дальше, и получились у него дома - полусферы и вообще нечто фантастическое в архитектуре будущего...
А я сразу вспомнила как еще в 1982 году в конце года по черчению нам задали творчекую работу - нарисовать план вашего дома, который хотите... ну я и забацала точно такое же сооружение - типа полусферы, в центре - большой круглый зал, вокруг аналогичные пристройки, толко поменьше... причем тогда так все ясно представляла... чувствовала это своим...чем-то...http://i031.radikal.ru/0806/1b/bbf762ec5edf.gif

0

62

Уже дня четыре ощущаю почти постоянное чувство легкого жжения и давления в макушке , как раз там , где 1-й центр. 

Плюс какие -то непонятные ощущения в центре груди .   http://s58.radikal.ru/i160/0810/8a/9deff15636e2.gif

ЧТО ЭТО ? это плохо или наоборот ?

0

63

Ingwar написал(а):

постоянное чувство легкого жжения и давления в макушке

Возможно!!!! (спосите сами у своего ментала) братья по разуму причастны. Разума им и осознания :)

0

64

Ingwar написал(а):

постоянное чувство легкого жжения и давления в макушке

Программы уходят( тоже возможно)...я иногда вижу ещё что-то вроде "северного сияния" над макушкой или столб целый как бы вытягивается вверх...

0

65

Самокоррекция..... получается постоянно находишься в состоянии коррекции : утром по плану дня  - не хочется в очередях  по инстанциям сидеть...в течении дня постоянно держишь на контроле все события, и то, какая-нибудь мелочь, но вылезет.....ночью - то приснится что-нибудь - и давай : авторов на коррекцию.....я понимю, что "пугают", предупреждают...нельзя пропускать - пробовала  не обращать внимания, так все равно же вылезут последствия, лучше сразу в корне пресечь, чем потом  вытаскивать  ситуацию........У меня бывает такое ощущения, что перебор...Когда разбиралась с программами, то что они на всем, что имеет структуру  -  просто отказалась от каких-то вещей типа ношения украшений, макияж, меха..... Потом поймала себя на мысли, что монашки и то что-то себе позволяют....У меня бывает такое ощущения, что перебор, просто перестаю что-либо делать, или уезжаю  на природу...   Так может, лучше сразу - жить на природе?   
У кого как?

0

66

Lana написал(а):

получается постоянно находишься в состоянии коррекции

В общем-то да... хотя это не значит, что я рассматриваю каждый свой шаг...

Lana написал(а):

постоянно держишь на контроле все события

А вот тут наоборот - ситуацию лучше "отпустить"... так с утра - " я прозрачна для любого негатива "  или "все происходит так, как это наиболее целесообразно для моей сущности" ( не для эго)... практически даже планов не строю... а если намечу и что-то не выполняется - знач так надо... или не надо... в общем - все так как для меня лучше...

Lana написал(а):

"пугают",

Пугают... но уже не особенно... поняли с кем имеют дело...

Lana написал(а):

они на всем, что имеет структуру  -  просто отказалась от каких-то вещей типа ношения украшений, макияж, меха..... Потом поймала себя на мысли, что монашки и то что-то себе позволяют

Вообще я думаю можно ВСЁ, но в разумных пределах... мех - собственно особо никогда и не стремилась ... да и нет... а шерсть? Пока от этого никуда не денешься...кольца давно не ношу... хотя лежат дома... выбросить? или это просто вещи?  Серьги пока ношу.. захотела - купила , даже после коррекции...макияж постольку поскольку... по сравнению с прошлым годом...( раньше - практически - никак) - но все эти атрибуты были нужны на прошлогоднем этапе , чтоб ответить на вопрос - а кто я вообще? Что то раньше было так сказать недокуплено - докупила и успокоилась... поняла свою женскую природу...
То же и с эмоциями -  запретить а потом чувство вины,  что не получается? Тоже программа - запреты, ограничения... свобода, всё разрешено...и потому не нужно...

0

67

В общем... всегда хотела иметь собаку... в последнее время... думала про мопса... нравятся уж больно...все лето просто встречались на каждом шагу... даже потом "увидела" наклейку с ними на ящике письменного стола у сына... месяц назад где-то поняла, что собака не для меня... не могу представить себя гуляющей с собачкой...и потом - её же надо учить командам ( не то что кошку, которая действительно сама по себе гуляет), а значит - нарушать свободу воли...
И вот сегодня - муж вышел по делам - по лестнице вверх бежит ... МОПС... и прямо нам в квартиру... я даже сначала не поняла, что это...оказывается у кого-то из соседей сверху он обитает...
К чему бы это? В общем - веселюсь... :D

Ладно, пусть будет так как должно быть... так, как всё должно быть на своих местах...

0

68

Вчера поздно вечером был видимо глобальный отходняк: мало того, что из макушки нечто вытягивалось... а видела что-то типа белого пламени.. и довольно длительное время...потом было такое облегчение неимоверное...

0

69

Екатерина написал(а):

Такое чувство, что всё, кроме меня ( ну и иногда - если рядом кто-то из тех, кто существует для меня в ЛЮБОЙ реальности -ещё и тот человек или предмет) живет и движется как бы в параллельной плоскости и это НЕ МОЁ...
            Короче, ИСКУССТВЕННОЕ ПОЛЕ СОБЫТИЙ...Голограмма , созданная мозгом...

Часто возникает такое чувство, которое можно описать вопросом: "а кто я ? и где я?"...как будто в эфир попадаю в это время...
не так давно думала, что это ненормальное явление, кстати это не особо приятное чувство и вызывает головокружение легкое....
но теперь думаю, что это как раз и означает, что еще не всё потяряно..в смысле моего пути осознаннию...И действительно привычные жизненные события и мои отношения к ним кажутся какими-то ИСКУССТВЕННЫМИ..

Отредактировано Mary (15-04-2010 17:16:35)

0

70

Сегодня утром было странное чувство. Мало того, что сон был довольно непонятный ( то ли мне действительно показали кусочек ещё одного цикла реинкарнаций, то ли, как сказал муж, хотели мне повесить чужое что-то), но не это важно... проснулась и чувствую, что не могу ни повернуться, ни руками ногами пошевелить... просто потому. что какая-то раскоординация что-ли, между сознанием, которое всем этим управляет и физтелом...если год назад видела себя в некоей "матрице" ( я в виде своего физтела, а все остальное вокруг - как декорации - пни и развалятся...), то сегодня утром  моё Я было ощущаемо как некая внутренняя субстанция, болтающаяся внутри некоего сосуда, именуемого физтелом, но вообще какой-то  не той формы, которая должна быть... видела кусочек , что должно быть(все нормально, тоже нечто человеческое, только более утонченное)... в общем, до сих пор не могу до конца осознать, что это было...

0

71

Катерина написал(а):

болтающаяся внутри некоего сосуда, именуемого физтелом, но вообще какой-то  не той формы

Всему своё время :)
Возможно ты торопишь события (возможно!)
Возможно твоё Я нужно немного успокоить - миленькое, ну потерпи немного  :glasses:
хорошо бы продумать ситуацию, поставить мыслеформы...

Катерина написал(а):

чувствую, что не могу ни повернуться, ни руками ногами пошевелить

это совсем не весёлое состояние... углубляться это хорошо, но теряться там... всё в меру необходимости и достаточности  :question:

0

72

Фёдор написал(а):

твоё Я

Главное, что я его  на самом деле увидела вот так вот - именно внутри, а не просто как раньше только было какое-то понимание, что это так, а физтело, только оболочка...А все остальное действительно будет по мере необходимости и достаточности...

0

73

Вообще, в свете всех этих "видений" вновь рассматривала вопрос о целесообразности дней рождения... так, пришлось немного этого коснуться...и напрочь не увидела смысла в их праздновании... столько уже жизней прожито... это такая мелочь во вселенском потоке времени...Что радостного в том, что прожит ещё год на этом 101-м км Вселенной? Что радостного что родился тут кто-то из близких? В чистом виде ублажение своего или чьего-то ЭГО - стол, подарки...привязка к определённой дате, причем, чаще всего - неправильной ( преждевременные роды, плановые роды, задержка рождения)...
  Может просто - устраивать себе и другим праздники в любой день, когда пожелает душа, просто так делать подарки...не привязываясь НИ К ЧЕМУ - ни к дате, ни к поводу...
Стоит подумать наверное... :love:  :surprise:  :love:

0

74

Катерина написал(а):

не привязываясь НИ К ЧЕМУ - ни к дате, ни к поводу...

Работа у меня такая, что праздников нет - очень трудно животинам рассказать, что сегодня праздник и проч, поэтому кормить их никто не будет. Многие знакомые удивляются и возмущаются, отвечаю просто - я самодостаточный человек, и могу устроить праздник в удобное мне время, в удобном месте  :jumping:  ... начинают завидовать

0

75

Стоило начать писать книгу...тааакие "глюки" начались с окружающим миром... o.O  :O такое впечатление, что меня пытаются остановить... то в мыше батарейки сели как-то неожиданно... сегодня вообще, только утром разговаривала с мужем относительно нового толкования Бытия... вечером начала писать - свет вырубили - в нескольких районах Питера...думала - ноут глюкнул, но обошлось... кстати нашему Калининскому району потом все подключили как-то в первую очередь... а с новыми батарейками в мышу - вообще интересная штука вышла...потом отсканирую специально упаковку...в общем- помощь идёт  "от КОСМОСА" во всех отношениях....

0

76

Екатерина написал(а):

такое впечатление, что меня пытаются остановить...

Всем тем кто мешает - разума и осознания...

0

77

Ну, это само собой...просто сам факт, что всё это происходит...просто сейчас с пишу всё это, как ничто не писала... даже диплом...сама себе удивляюсь...

0

78

Отсканировала в серых тонах, так лучше видно... например - дату выпуска батареек...

http://s002.radikal.ru/i200/1008/91/ca32a39ec34e.jpg

Помощь .... из будущего... :dontknow:

На днях ещё покупали батарейки - АА - в другой пульт... там только до какого времени использовать... и - всё...

0

79

Такое впечатление, что жизнь просто "стирает" из моего Поля Событий целые куски реальности. Иногда довольно жестокими способами. Вчера ездили в лес на наши места, проверить, не пошли ли грибы... но даже не смогли доехать до места, где обычно их собирали... как специально - с самого начала грунтовой дороги до того места, где надо сворачивать - 8 км - ( и далее тоже, видимо)  - сплошной лесоповал ( ну почему именно там ураганчик прошёлся месяц назад??? :confused:  :dontknow:  :huh:  %-)  ) ... на уровне "наших" мест - всё не так трагично, как по дороге...но всё равно - деревья повалены , и ими перекрыта дорога, по которой мы добирались до места... ощущения - жуткие... Пока ехала - мест не узнавала напрочь... видимо, хотели сказать - всё, хватит...не было этогов вашей жизни... собственно, ещё в прошлом году ездили, сфотографировались там, но зимой, когда подхватили компвирус и пришлось переустанавливать Винду - "случайно" почистили диск с фотографиями...теперь и леса нет...
Пока не скинули фотки на комп - может быть покажу работу стихии...произошедшей на 9-10 день после 2-й годовщины моего похода на коррекцию...

0

80

Катерина написал(а):

может быть покажу

Жду : )))

0