Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"А вы просто - молодцы!" - А сам-то - МОЛОДЕЦ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот Рогожкин Виктор, - а мне кажется, - что - РОГОЖКИН Виктор Юрьевич, - руководитель НИЦ - ЭНИО в городе Ростове на Дону, - хвалит участников нашего форума - так: -
----------------------
А вы просто - молодцы
----------------------------
Поясню. - А хотелось бы узнать, - а сам - то он, Рогожкин В.Ю. - ХОРОШ ли он сам?
Я неоднократно предлагал ему СОДЕРЖАТЕЛЬНО выразить своё мнение по поводе НЕЙТРАЛИЗАЦИИ
Кармы по Крайону.
              Но господин Рогожкин - молчит, как "в рот воды набрал".
А ПРИЛИЧНО ли приличному человеку, ведущему ученому по эниологии в РФ - так поступать?
А ведь Рогожкин В.Ю. - входил в группу ученых, создавших " Закон об энерго-информационной ( эниологической) безопасности населения" в 1999 году. Этот закон был тогда-же принят в первом чтении Госдумой РФ.

0

2

zenhen написал(а):

А хотелось бы узнать, - а сам - то он, Рогожкин В.Ю. - ХОРОШ ли он сам?

zenhen написал(а):

А ПРИЛИЧНО ли приличному человеку, ведущему ученому по эниологии в РФ - так поступать?

Все эти вопросы надо задавать по адресату - это первое.
Второе - как будет свободное время, задай вопрос своему М/П - что бывает с теми, кто на других дуется и критикует? Очень интересный ответ получится.

0

3

"Внешнее равно внутреннему. То, что не нравится в других прежде всего надо искать в себе само" - это даже не со времён эниологии было мне знакомо, а гораздо раньше...

0