Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ... » ЭНИОСОФИЯ » "Равно встречай успех и поруганье,не забывая,что их голос лжив..."(с)


"Равно встречай успех и поруганье,не забывая,что их голос лжив..."(с)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лучше, чем Р.Киплинг и не скажешь... Стоит к этому прислушаться...
Как Вы понимаете - это тема отзывов... Не то чтобы меня это волнует - но это будет, и моё отношение к тем или иным эмоциям читателей равнозначно на самом деле. К тому же... ""Если ты сделал открытие - жди освистывания. Верно и обратное: если тебе рукоплещут, следовательно, открытия нет"(М.Е. Литвак)
вот из этого и буду исходить...

0

2

Спасибо за книгу,она написана доступно, но именно мне было трудно ее читать.
После прочтения начала видеть причины.Я стала меняться (иногда это происходит легко, а иногда с усилием) и хорошие события вокруг меня стали происходить намного чаще.Теперь дейтвительно начала понимать,осознавать, что происходит в моей жизни.И творчество ищет выхода наружу,пожалуй им надо заняться! :idea:

0

3

Екатерина написал(а):

Сёма, какая-то странная цитата у тебя получилась... наверное не одно моё сообщение тут цитируешь... ну да ладно...на самом деле - ничего не нужно выкидывать, разве что тут выкинула откровенную деструкцию относительно "гримас Системы" - пусть люди сами учатся видеть - если захотят( но не увлекаясь всем этим), не хочу даже все это уже выискивать и тем самым "подпитывать", даже не хочу в качестве наблюдателя быть в таких "явлениях" - по той же самой причине... нет этого в моем ПС... А насчет всех остальных сообщений - в любом случае, все же я думаю, что народ не такой уж и неразумный, и разберётся что к чему...эволюция взглядов все равно интересна и полезна(главное, что она есть, хуже когда человек годами стоит на месте в своём мировоззрении  и только  ждет,что кто-то что-то еще новенького придумает),так что не буду ничего удалять на самом деле... Кому нужно - все увидит и поймет правильно... или же какие-то свои выводы сделает...что еще полезнее... Когда придет время поделиться чем-то, обязательно поделюсь новой информацией к размышлению с теми, кому это действительно нужно...,

Это два сообщения, просто они были на разных страницах и я затолкал их в одни скобки.
Конечно, всё что написано, пусть остается это эволюция разума (сущности) и данный путь, как информация, будет обязательно кому то полезен. Но про какое время вы говорите? Время абстракция и всё, в том числе и ваши новые наработки уже есть в ИП. Спустите их в физический мир, обрамив мыслеобразы в соответствующие слова. Кстати это и есть материализация ваших мыслеформ, через ваши действия в физическом мире.
Теперь о вашей установочной защитной мыслеформе по поводу обсуждения книги. "Равно встречай успех и поругание, не забывая, что их голос лжив.." Четко сработала. Отождествив себя с автором этой цитаты, то есть возвысив в некотором роде себя над читателями, вы заявили свою позицию, как отношение, к любым обсуждениям, тем самым похоронив их (обсуждения) в самом зачатке. Всё что написала Аня и я, для вас это ложь, а ложь это деструкция, так как создает искусственный стример в вашем поле событий. А кто хочет быть деструктором? Никто.
В ваших сообщения постоянно насаждается мысль, что не нужно никаких обсуждений и дискуссий, мол написала и всё...кто понял, тот понял, кто не понял - развивайтесь. Вы обманываете саму себя, принципы энергоинформационного обмена очень важны. Выпущенная информация должна быть кем то переработана и возвращена в том или ином виде. А запускать её в пустоту, в надежде, что она кому то пригодится это малоутешительно для вас. Нужен живой отклик. Свойство нашей сущности творить не для себя, а для других. И необходимо знать, как воспринимается это творчество, что бы корректировать себя в развитии.

0

4

Сёма, в последнее время я пришла к выводу, что что бы там ни говорилось в плане отождествлений, скрытых смыслов и т.д. - все таки самое важное то, что я сама думаюв своей мыслеформе, мыслеобразе и т.д. Или в той мыслеформе  просто чьей-то , которую просто использую...То есть, только то, что я сама вкладываю в неё, то и происходит для меня... Но совсем не то, что видит в этом кто-то другой, пытающийся думать за меня ... Точно так же как в той фразе, которую ты тоже разбирал, хотя на самом деле она даже изначально не моя, а использовала я её основательно продумав ДЛЯ СЕБЯ именно так, как это нужно для меня... и чтобы никому не навредить...тот  же кто ищет сознательно какую-либо деструкцию, то в итоге её и получает... Если что мне и нужно, то исключительно мнения, хотя - постольку поскольку, просто потому, что у каждого должен быть выбор - писать это или нет, здесь или где-то еще (этот форум не единственный источник мнений)...Но мне это не так важно - даже просто мнение - это субъективное отношение, прежде всего... А потом уже источник информации...в том числе и об ошибках и глупостях...хотя вот их я как раз предпочитаю выискивать сама , и тем более - у себя же... Хотя вот сейчас увидела вот этот оборот

Сёма написал(а):

запускать её в пустоту

...Пустоты нет... Утверждая, что этот так, можно как раз эту пустоту и организовать... Все, больше не использую для себя...
А насчет ИПС - да, чьё-то мнение - это определённое ПС, твоё, Анино, ещё чье-то... Для меня - это именно ИПС, но его может быть стоит некоторым образом исследовать и найти что-то полезное для себя...  и тема лично для меня о том, что мнения для меня это только информация, я даже не задумываюсь, что это -  благодарности или критика...
А творить нужно в первую очередь все же для себя, не забывая и о других. Собственно я могла и не писать книгу, просто в ней я упорядочила всё то, что наработала к тому моменту, и это нужно было прежде всего мне...ну и, возможно, кому-то еще... Тоже отношение, но очень приятно слышать, когда люди открыто говорят, что они предпочли бы самостоятельно разобраться в тех или иных вопросах...именно в разговорах о книге это происходит... И я рада, что они не так часто и появляются, что не подпитывают меня своим вниманием - информация возвращается не обязательно через них... просто идет поток новой информации, который дает мне возможность рассмотреть и новые вопросы и те, что уже были рассмотрены на новом уровне...я максимально автономна, но  и максимально открыта для обмена... Так что я сама регулирую этот потоки, в том числе и внимания к своему творчеству... Внимание, вообще, один из самых халявнейших источников энергии, так что на него не стоит особо рассчитывать...и тем более стремиться к нему... вполне хватит того, что я уже сделала в этом направлении ( те же каталоги сайтов, высказывание своих взглядов еще где бы то ни было и т.д.)... пока хватит... а может быть вообще хватит...кому нужно все это - найдет, ознакомится ну и т.д. В идеале - начнет развивать собственное мировоззрение... поделится или нет открыто - это его дело, раз это есть на ИП, то если мне это будет нужно и важно, оно придет мне тем или иным путем...
Собственно, потому и появляюсь сейчас тут нечасто - просто идет очередной сбор информации, ее переработка, новые выводы... Поэтому на писанину не хочу особо тратить  потенциал - что-то придется самостоятельно найти на ИП другими путями, а не на этом форуме... хотя бы потому, чтобы любители только готовенького тоже начали думать...

Что касается непосредственно обмена информации, то без суждений и дискуссий вполне можно обойтись, если желающие просто будут делиться своими наработками - один что-то одно интересное осознал, другой - что-то еще, и просто этим делиться, а как уж использовать и как осознавать информацию кого-то другого лично для себя, каждый будет сам решать...но когда просто все ждут, когда что-то я новое просто выдам или ответов на вопросы, которые они вполне способны решить самостоятельно, и не просто ждут, а еще и требуют - это не обмен...или не тот обмен, который должен быть в идеале... А просто трата потенциала одним человеком и только потребление его другими...
Вот такая моя позиция.
Так что... скорее всего до конца ноября...может чуть раньше что-то захочу сказать...в общем, когда будет на то моё желание,тогда и появлюсь тут... с новой информацией...

0


Вы здесь » Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ... » ЭНИОСОФИЯ » "Равно встречай успех и поруганье,не забывая,что их голос лжив..."(с)