Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Со мною что-то происходит... - 2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я уже писала, что в последнее время в моей жизни начинают происходить интереснейшие вещи... и не только в моей... муж в время полётов среди поля встречает ну если не единомышленников, то по крайней мере людей, так же ищущих истину... мыслеформы становятся реальностью так сказать влёт...
Ну итак, здесь  и  далее  - конкретно об интересных событиях в моей жизни...
Сегодня ездили по магазинам... одна их вещей, которые искала уже давно - кепку себе  ищу( скоро грибной сезон - нужно что-то на голову...) В общем - где ни искали - в магазинах, на рынках - и дорого, и в цветах я стала разборчивой... везде - простая х/б бейсболка - 250-300 рублей... дороговато вообще-то... для себя решила, ну за 100 рублей я готова купить себе обновку... Сегодня в магазине понравилась одна - но написано 219 рублей... все, искать надоело, решила - куплю... уже взяли, идем дальше - смотрю еще один стеллаж к кепками... а там - одна(!) - светло-фиолетовая... но цена идет вроде как - 274 рубля... в общем - то что везде, но, уж так захотелось...взяли - ладно... ну очень хочется! Приходим домой, смотрю чек - "Бейсболка женская" - 99.90 ....
В общем, как говорится - без комментариев... Что заказывали-с... :D

0

2

В последние две-три недели основательно теряюсь и путаюсь во времени - например, какой день недели часто не могу сообразить... то отстаю, то бегу вперед... но в итоге - действительно, время здорово ускорилось... просто вижу по тому, что некоторые вещи как-то незаметно перерастаю... и у мужа точно такое же чувство... особенно в творчестве...

0

3

Сегодня утром так смешно было... просыпаюсь в пятом часу утра -  слышу за окошком - дождик потихоньку капает... смотрю - муж встает окно приоткрыть( на удивление было душновато, хотя и не очень уже ночи теплые)... Я ему говорю: "Дождик еще включи посильнее..." Минут через пять - дождь как начал лить вовсю! ... Включился значит, сам или не сам... уж не знаю!

0