Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои ЭНИОнаблюдения...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В последнее время - странное чувство...некое состояние зыбкого равновесия в старых "матричных" формах и образах перед глобальным перераспределением потенциала...
Очень много моментов, вроде бы еще давящих, но возможно скорее раскачивающих это состояние...Если два года назад эта "матрица" была локальной (только вокруг меня - я писала об этих случаях в книге), то теперь все это вроде пока не так ясно выражено, но охватывает уже бОльшее "пространство и время", а может быть и не только эти измерения... поэтому и не так четко пока все это вижу...просто такое ощущение...Как бы это изобразить в красках?...

0

2

Да, все больше и больше убеждаюсь в том, что именно так и происходит...именно так, как я писала в предыдущем сообщении...Все больше "глюков" и все дальше и дальше они распространяются...не успеваю даже все это отслеживать и осознавать... может и не надо следить за всем этим...но иногда все же поддаюсь влиянию настроений... :dontknow:   
:flag:  :flag:  :tomato:  :flag:  :flag:
так что есть еще над чем работать... :mybb:

0

3

Происходит возвращение всего "на круги своя"... в большом и в малом... даже там, где это, казалось бы, менее всего ожидаемо... и очень быстрый и явный"возврат" при несоблюдении законов Мироздания...  как бы - "за все сразу", что раньше как-бы "прощалось"...
С "вознаграждением" за соблюдение законов - как-то менее заметно... может быть потому, что нужно учиться это видеть... а может, чтобы Эго не очень-то вырастало от успехов... надо подумать над этим моментом...

0

4

Катерина написал(а):

Еще  довольно давно возникла ассоциация по датам (годам) неких событий... может полгода назад, может месяца 3-4, не так важно - точно, что не в декабре... еще одна "прошивка" дат... Хотя , думаю, не одна я все это могла "увидеть"...
И вот недавно, в Инете увидела эту  мыслеформу, воплощенную уже в реальности...  Ну и что это?  Думаю,что это не так уж и важно...

Это из другой темы... просто вот на основе этого возникла мысля "а стоит ли торопиться какую-либо мыслеформу выкладывать где-либо в виде этих самых "многабукофффф"? Ну разве чтобы поставить клеймо, что сие "моё"... а так для всех будет возможность подумать... просто тут опять же на днях, обдумывала письмо от одного человека опять же на тему "авторства и соавторства" ( я бы еще добавила сюда еще и "спонсорство с продюсерством") и в тот же день от него начала исходить подобная информация ( уточнение о неправильно подобранном термине)...так что у кого надо ментал всегда работает...а посему пока что все мои мысли в лучшем случае копятся в рукописном виде, когда все это выложу - без понятия, но зато есть возможность для размышления у всех здесь присутствующих...
Вот такое вот небольшое наблюдение...

0

5

"Хороший цвет фиолетовый..." (с) В последнее время фиолетового становится все больше и больше... Еще заметила, что самые вкусные ( может это для меня?) продукты - в упаковках фиолетового цвета... скажем - соусы...одна и та же фирма, но разные составы - и всё, что мне нравится в итоге - именно в фиолетовой упаковке...

0

6

Не помню, писала ли я об это своем наблюдении, или кто-то еще  отмечал нечто подобное, ну разве что  еще в "Эниологии" был совет на "молчаливый" телефонный звонок пожелать звонящему разума и осознания...
В общем, заметила, что почему-то это пожелание, высказанное  в глаза собеседнику оказывает на него более сильное воздействие, чем если пожелать это мысленно...Или просто это  так сказать уже заметно визуально? Просто еще хочу отметить, какова в основном реакция - чаще всего это замешательство, некий "сбой программы", хотя часто и с "глюками" - вспышками ярости и тому подобными реакциями, в общем - нечто неадекватное... но потом начинают проявляться некие проблески разума и соответствующего более разумного поведения и отношения к ситуации... ну а если все же нет, то это его  проблема... Просто, например, это можно использовать, когда кто-то хамит, говорит или делает другие гадости, унижает и так далее... Просто спокойно и уверенно пожелать "собеседнику" РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ ( можно добавить(это почему-то усиливает эффект пожелания)  "ПО ВСЕМУ ПОЛЮ СОБЫТИЙ")...
Видимо, что-то есть в этой фразе... Конечно, просто ее произнесение не освобождает от необходимости осознать, почему вы сами притянули эту ситуацию... но это можно и попозже осознать, а так сказать "первая помощь" себе уже будет оказана...

0

7

О "глюках", "закидонах", "съезжании с катушек" и прочих "прелестях " периода трансформации ...

Пишут об этом многие ( в том числе и мои дрУги по ЖЖ), а я просто решила для себя эту информацию упорядочить в том плане, что у кого все же проявляется... просто потому, что для меня эти понятия, что "глючит", "колбасит",  "плющит" имеют абсолютно разное значение... и проявляются не у всех, и в разной степени...
  Вообще, всех попавших под все эти события можно разделить на две группы : те, кто все это понимает и принимает, и даже сам работает на свое самосовершенствование; те, кто далек от таких вот мыслей и продолжает жить ( или пытается жить) по-старым понятиям...
  Начну с последних - с ними либо ничего не происходит ( они в конце очереди на "процедуры" - в первую очередь Мироздание занимается теми, кто готов к трансформации и сам активно этому способствует), либо они "глюкают" и "съезжают с катушек" - это уровень неадекватного ( как для них лично, так и вообще для человека) поведения  на уровне словесных нелепостей, спонтанных действий,  попадания в различные нехарактерные для них ситуации и т.д. т и т.п.  Собственно, с этого начинается любой процесс коррекции, когда-то сама его прошла, только в более мягком виде, поскольку на добровольной основе... а сейчас, пардон, все это ужа можно сказать - принудительно идет...
   Дальше присоединяется такое состояние, когда начинает "колбасить" и "плющить" - это идет на уровне тела а виде непонятных телесных состояний  и ощущений, обострения болячек и прочих "удовольствий" этого плана... ну, можно еще сказать - "плющит"... это уже у всех имеется, но те, кто еще и самостоятельно занимается самосовершенствоавнием, помогая себе в этом процессе трансформации - не "глючат"... их именно "колбасит" и "плющит"... Причем опять же чувствую закономерность, что чем больше это, тем , значит, человечком  больше занимается Мироздание и тем он ему небезразличнее, и , значит , этому даже нужно порадоваться - перспективы у них лучше, чем у тех, кто пребывает вроде как в обычном состоянии без каких-либо приключений и особых перемен по жизни...
    В общем, вот так .. несколько мыслишек по этому поводу... :)
Вот отсюда...:)

0

8

О "технике безопасности" в процессе очищения организма на любом энергоуровне...

    20 янв, 2013 at 3:54 PM

Шляпка
Говоря о том, что как кто-то «глючит», а кого-то «плющит» и «колбасит», я как-то на этот раз упустила одну очень важную вещь – «технику безопасности», что-ли… хотя для себя ее я помню всегда и в любых ситуациях и происходящих процессах… а теперь еще раз для всех расскажу, так как где-то уже писала об этом…
Иногда думаю о том, что по идее окружающая обстановка в целом должна улучшаться, смягчаться, все- таки как-то должно стать посветлее, что-ли… Нет, что-то происходит в этом плане, но с другой стороны все равно довольно маловато таких вот просветов… Потом поняла, что получается вот что – идет глобальная чистка, но идет очень неэкологично что-ли… Очень большой объем негатива в самой разной форме и на самых разных уровнях (как в тонком энергетическом, так и обычном – физико-химическом) выплёскивается в окружающий мир, загрязняя все вокруг… это как при всякого рода практиках сбрасывания того личного негатива на воду (она все смоет!), на предметы ( яйцо, разного рода предметы и т.д.с их дальнейшей «утилизацией» в виде закапывания и других подобных ритуалов), проблема на самом деле не решается глобально – идет банальный переброс программ, их тиражирование на большое число людей и другое замусоривание Мироздания, за что в итоге тоже придется отвечать и, возможно, даже заплатить в итоге бОльшую цену за все эти деяния…
Откуда же берется весь этот мусор и в каком виде?
Из внутреннего негатива в разных его формах и на разных уровнях и
в виде негативной энергии при соответствующих эмоциях и в виде реально имеющих место быть выделений на физуровне, соответствующих той или иной негативной эмоции или ее энергетике.
Еще очень давно в поисках причин болезней на одном из целительских сайтов нашла вот такую информацию… ( это один из вариантов, причин всех этих проявлений может быть много, и они могут быть даже индивидуальные – эти же просто привожу в качестве примера) :

Выделения.

Слезы - появляются от того, что человек не получает от жизни того, что хочется.

Пот - выводит из организма в наибольшем количестве самые разные виды злобы. По запаху пота можно определить характер человека.

Слюна - указывает на то, как человек достигает своих целей. Страх перед житейскими делами иссушает рот. Повышенное слюноотделение возникает от спешки в избавлении от своих проблем. Из-за дурного настроения человеку хочется сплюнуть.
(Кстати, в «переходный период», судя по записям и комментариям, люди отмечали, что у многих из них имеет место быть повышенное слюноотделение – так что это явно не случайная информация!!!)

Слизь из носа - злоба из-за обиды. Хронический насморк - состояние постоянной обиженности.

Чихание - попытка тела резко выплеснуть из себя обиды, включая нанесенные другими.

Мокрота - это злоба на нытье и нытиков, а так же на связанные с ними проблемами.

Рвота - отвращение к жизни. Злоба против бесчинства других, а т. ж. против собственного бесчинства.

Гной - сопровождает злобу, вызванную беспомощностью и бессилием - униженную злобу. Это враждебная злоба, вызванная недовольством жизнью вообще.

Половая секреция - ожесточение связанное с половой жизнью.
- трихомоноз - отчаявшаяся злоба легкомысленного,
- гонорея - мрачная злоба униженного,
- хламидиоз - властная злоба,
- сифилис - злоба утери чувства ответственности перед жизнью.

Кровь - символически соответствует злобе борьбы, мстительной злобе. Жажда мщения ищет выхода.

Моча - с ней выводятся разочарования, связанных с жизнью чувств.
- кислотная м. - человек больше не в состоянии переносить обвинения.
- белок в м. - больший слив чувства вины и обвинений, тело достигло физического кризиса.

Кал - выводятся разочарования связанные с волевой сферой.

http://www.biopole.ru/node/2875

Ну и плюс на чисто энергетическом уровне идет проявление негатива… И все это засоряет Мироздание… хоти мы этого или нет…
Не знаю, как в других учениях, но в эниологии используются мыслеформы-утверждения нейтрализации всех этих вредных выбросов на любом уровне в виде разложения их на исходные нейтральные компоненты, а последние «отправляются по их месторождениям в соответствующие им пространство и время»… они и плюс осознание почему вся эта гадость была притянута дает в итоге соответствующий результат – в Мироздание «выбрасываются» нейтральные субстанции и именно туда, откуда они пришли… можно еще добавить мыслеформу, что «негативная энергия транформируется в созидательную», ( + та, что выделяется в процессе «разложения» как физико-химического негатива ) и идет вся она «направляется на построение нового, естественного облика Сущности на всех уровнях»…
На данный момент я еще в процессе формулирования данных мыслеформ, поэтому те, что я привела,  не совсем  готовые, "сыроватые", но в данном случае я и не собиралась сочинять их «для всех и каждого» - я просто даю идею и основу … а самостоятельно составленная мыслеформа является более действенной, чем та, которая кем-то уже предложена в готовом виде…тем более, что у каждого в общем-то свои собственный негатив, от которого необходимо безопасно избавиться… общее направление я дала, а дальше - собственное мыслетворчество…

Вот,собственно, коротенько о ТБ при работе с разного рода «выбросами» в Мироздание при активной «чистке» на всех уровнях…

Отсюда вот  :)

0