Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И что бы это значило?

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Информация о том, что мне нужно проработать или понять идет везде... например в "моём мире" на мейле...
После отправки сообщения на страничке с инфо, что сообщение отправлено идёт еще реклама... то несколько дней одно и тоже, то в день по несколько разных...

29.06.
Легальный допинг - Анастан.
До 7 кг мускул в месяц. Реальный результат без побочных эффектов.
wwwanastan.ru Оперативный гипноз
Узнай, как скрытно и гарантированно управлять окружающими!
wwwalpha-hypno.com

Хламидии, выведение навсегда
Хламидии - возбудители многих болезней. Лечение биорезонансом.
antiparazit.ru Вся Испания от Время-Тур.
Отдых на побережье. Экскурсионные туры. Акции и бонусы. Скидка до 15%.
vremiatour.ru

30.06.
О чем мечтает ваш котенок?
О вкусном и полезном сюрпризе!
ad.adriver.ru Выгодные инвестиции
Элитная недвижимость в Дубае приносит доход до 15 % годовых
click.thefirstgroup.ru

2.07.
Вклады в Локо-Банке
До 19% годовых в рублях. Вкладчикам подарки!
wwwlockobank.ru Кредит за 1 час в МДМ-Банке!
Экспресс-реализация Ваших планов. Быстрое решение, минимум документов.
vklad.mdmbank.ru
Если это ЭИ банк, то я согласна... на экспересс реализацию планов - тоже... :D

0

2

А еще я сегодня увидела что "счастливые люди живут у моря" и

"Стоит только согласится с тем, что все мы близки в обществе, как в одной семье. Эта связь с каждым днем все больше...
И если вы готовы это услышать, то мы уже сделали первый шаг к новому обществу. А значит наступает Эра Милосердия

Ну, если мы начинаем понимать, что мы все - одна большая, а еще и дружная семья, то эра милосердия и в самом деле не за горами!"

Приятно однако узнать хорошую информацию.... :D

0

3

И еще сегодня

Знакомства в С.Петербурге
Несколько тысяч парней и девушек онлайн на сайте знакомств Dating.Ru
dating.ru Мобильная связь на курортах!
Звони дешевле! Туристические симкарты: выгодная связь во всех странах!
wwwsim-travel.ru

0

4

Екатерина написал(а):

Несколько тысяч парней и девушек онлайн на сайте знакомств Dating.Ru
dating.ru Мобильная связь на курортах!
Звони дешевле! Туристические симкарты: выгодная связь во всех странах!
wwwsim-travel.ru

пора в отпуск;),хотя вы там итак  у моря :yep:

0

5

Не...по идее я давно уже...в отпуске... в некотором роде...не то...море это юг... а дорога моя на юг... это свобода ...от всего...

0

6

Екатерина написал(а):

море это юг... а дорога моя на юг... это свобода ...от всего...

время... :huh: ...Сегодня 21:12:00 ...
Давно идёт - на часах ( или 12:21 бывает), вчера была у подруги у нее квартира - 212( единичка и к тому и к другому относится   ...2 (1) 2....)... число знакомое однако...  не случайно...

0

7

Екатерина написал(а):

Давно идёт - на часах ( или 12:21 бывает), вчера была у подруги у нее квартира - 212( единичка и к тому и к другому относится   ...2 (1) 2....)... число знакомое однако...  не случайно...

и до этого двойка выскакивала :flag:преследует :crazyfun:

0

8

Пошла думать над здешней рекламой

EMF Balancing Technique®
Балансировка электро-магнитного поля человека в Санкт-Петербурге
glavnyi.ru/emf

Так, просьба - не подсказывать... :tomato:  И так  знаю, что в тему...

А число оно для всех интересное - 21.12.12.

0

9

Про знакомства , связи и подселях: видимо, всё это то лишнее, что "висит"  и не уходит - и реинкарнации, и в этой жизни разного рода знакомства, которые всплывают в последнее время по собствено расслаблености видимо...причем. да , в основном  в Питере...кстати, тех котов , возможно, я сама принянула в свой мир желанием найти кошандре дружка... вот они тепрь по ночам и шастают...да, лучше пусть уходят в сове пространство и время... хватит - побегали по форточкам...

0

10

Екатерина написал(а):

А число оно для всех интересное - 21.12.12.

да..довольно знаменательное...

0

11

Пробей человека по базе
Хит сезона! Уникальный проект. Мы знаем все о каждом.
znay-vse.ru
Что делает умный человек
Который хочет жить лучше? Он ищет возможности! Они рядом.

Забавная информация ...первая - явная деструкция... "пробей человека"....бррр... а вот вторая.... возможности дейстивтельно рядом.... вот увидеть бы их еще...

0

12

17 июня пришла мне на "мейл.ру" вот такая несуразица

ZDRASTVYITE KATRIN_GRANDE! ваша страница будет удалена через 3 часа, в связи с тем что количество зарегистрированных пользователеР™ превысило 30 млн. человек, и стала массово идти подделка анкет, вам для того чтобы продолжать пользоваться сервисом "му.маIл.ру" нужно просто отправить[смс] сообщение (подтверждающее вашу DEISTVITELNOST) с текстом. россия 85300Z3031 по номеру 4124 казахстан 85300Z3031 по номеру 9915 украина 85300Z3031 по номеру 4170 это [смс] сообщения стоит как обычное. если вы не отправите в течение 3 часов то ваш аккаунт заблокируется!   admin му.mail.ru

Тогда я чо-то так эмоционально отнеслась к этому....вступила с автором в диалог...хотя еще неизвестно на самом деле с кем...

Сегодня опять такая же фигня пришла... просто выбросила сообщения... нафиг всё...

НО ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ЗНАЧИТ?????
ЧТО МНЕ ХОТЯТ СКАЗАТЬ ЭТИМ????

0

13

Екатерина
денег мошенники хотят снять ...:yep: надо в поддержку написать..

0

14

То, что это  мошенники - сомнений нет. Сейчас на майл.ру много раскидывают подобных сообщений. Но можно эти послания рассматривать как тестовую ситуацию.

Екатерина написал(а):

Тогда я чо-то так эмоционально отнеслась к этому....вступила с автором в диалог...хотя еще неизвестно на самом деле с кем...

Эмоции - проявления привязанности к страничке. А оно тебе надо! (Прошу прощения у Федора за плагиат, но очень уж по душе данная формулировочка мне пришлась :cool: ) Я думаю, что найдется немало чудаков, который отправят смс для сохранения своего виртуального мира. Но реальная жизнь намного интересней! Или я не права?

+2

15

Лана написал(а):

А оно тебе надо! (Прошу прощения у Федора

Вообще это фраза моей подружки, которая меня временами консультирует, т. к каким-то образом мы с ней настоооооолько связны... ну, в общем - пошло по цепочке... :D  :D
Так что - без зазрения совести пользуйтесь ВСЕ!!!!!
Как и всем на этом форуме!!!!!

0

16

РусЪ написал(а):

денег мошенники хотят снять ...

... это на бытовом уровне... :D ... сами пусть разбираются...

Лана написал(а):

эти послания рассматривать как тестовую ситуацию

...во-во...и я о том же...только так и смотрю...

Лана написал(а):

проявления привязанности к страничке.

Лана написал(а):

Я думаю, что найдется немало чудаков, который отправят смс для сохранения своего виртуального мира. Но реальная жизнь намного интересней

... год назад я тоже так делила... хотя все это единое пространство...  привязаность к тому что есть сейчас...
хоть где...
Скорее очередной вопрос - хочу ли я любой ценой сохранить тот мир что есть...ведь

Лана написал(а):

реальная жизнь намного интересней

Для меня это совсем другое понятие... т.е. СВОЯ СОБСТВЕННАЯ...опять возврат к вопросам - а что есть реальность?????

0

17

и все время идет число 150 ( иногда 150 тысяч)...
Под 150-м номером у меня идет вот это высказывание...

http://s55.radikal.ru/i149/0811/2c/6b09338408ef.jpg

0

18

Екатерина
неплохо сказано,хотя и не совсем всё полностью выражает..

0

19

Это не моё высказывание... когда-то его "увидела" и записала в свою тетрадку...

0

20

аdmin my.mаil.ru26-07-2009 12:20         Спам удалить
ZDRASTVUYTE! ваша страница будет удалена через 3 часа, в связи с тем что количество зарегистрированных POLZOVATELEY превысило 30 млн. человек, и стала массово идти подделка анкет, вам для того чтобы продолжать пользоваться сервисом "му.маIл.ру" нужно просто отправить смс сообщение (подтверждающее ваC) россия - отправьте смс на номер <четыри четыри шесть ноль> с текстом 85400Z3682 (поставьте плюс перед 8) казахстан - отправьте смс на номер <девять девять один пять> с текстом 85400Z3682 (поставьте плюс перед 8) украина - отправьте смс на номер <четыри один семь ноль> с текстом 85400Z3682 (поставьте плюс перед 8) если вы с DRUGOY страны напишите мне. это смс сообщения стоит как обычное. если вы не отправите в течение 3 часов то ваш аккаунт заблокируется!

  И снова эта фигня...Мне что то явно дают понять...http://i014.radikal.ru/0809/96/5aa2344c45d1.gif

Сегодня 40-41 день с самого первого  подобного сообщения...

0