Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общественное мнение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У всех у нас встречаются такие заморочки, которые так с ходу не решить. Иногда нужен взгляд со стороны, пусть даже не корректора, посто разумного человека. Пожалуй начну я , вчера неожиданно возникла данная проблемка. Но снчала единственное замечание - кроме самого вопроса обязательно пишем СОБСТВЕННОЕ мнение по нему. А потом уже ждем, что скажут другие.

Итак... Свекрови приспичило съездить на кладбище... Собственно это не моё дело, это её глупость, но меня это касается тем, что она не сама собирается - везти должен мой муж, то есть моя половинка, со всеми вытекающими последствиями.

Ну мужу вчера объяснила что к чему в очередной раз, собственно он и не особо хочет...просто нужно отвезти мать... просит...
Моя позиция: хочет ехать пусть едет сама - и пусть программы не перекидывает. Я не против других поездок, но вот кладбище... церковь... Тем более, что в итоге это касается всей моей сущности...

Думаю что в данном случае я имею право потребовать не вредить моей сущности пусть это даже через другую половинку, снять все программы и т.д.

И в общем плане - да, нужно помогать если просят, но если просят помочь с осуществлением глупости????

0

2

Я думаю,  для семейного спокойствия надо отвезти свекровь. При этом надо поставить защитную мыслеформу типа "Никто не имеет права...", попросить у нее прощения за свои ошибки и глупости которыми притягиваем такую ситуацию, простить ее за все это, пожелать ей разума, здоровья и осознания. И пусть едет... И живу спокойно... Это не мое... Мои воля и разум неприкосновенны, а все кто хочет и может навредить, пошли туда-то и туда-то. И все у меня отлично.

+1

3

Тут действительно просто не заморачиваться..как только начинаешь ассоциировать с чем либо тогда и программы и всё остальное..

0

4

В общем, вчера после получения сией новости я проработала по тем кому выгодно, чтоб муж ехал ... не более...чтоб снимали свои программы и так далее...потом удалось ему объяснить и хоть слушать, чем все это чревато... в общем он сказал , еще подумает...ладно, теперь пусть будет как будет...
Кстати, насчет  У КОГО ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ... В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ.... Еще очень давно одна из моих подружек задала вопрос " вот я у всех прошу прощения, у них все меняется к лучшему, а у меня как было так и есть - почему так"

Тогда мы пришли к выводу, что не у кого-то нужно просить прощения, а прежде всего  У СЕБЯ... за то что притягиваем ту или иную ситуацию... другие пусть сами думают, тут каждый сам за себя, ну в крайнем случае - за свою половинку...не более...а с учётом того, что то, что нам не нравится в других есть и у нас.. то это более чем актуально...

Видимо, мне прежде всего у себя нужно попросить прощения  за те ошибки и глупости, что притянули эту просьбу... а остальное видимо как Габо пишет...

Спасибо!!!

0

5

Екатерина, вот вы все про прошлые воплощения хорошо понимаете, тогда почему не понимаете, что может в прошлом воплощении вы своей свекрови еще больше всяких разных программ навешали, вот за это и надо просить прощения. И про прощение у себя тоже правильно. Ну, а остальное верно. Это мое мнение и мой опыт, а вы как считаете нужным, так и делайте.

0

6

Габо написал(а):

может в прошлом воплощении вы своей свекрови еще больше всяких разных программ навешали

...а это мысль...надо подумать...хотя я этим занималась еще год назад, начала с этого...
Но у меня ж задача - не её жизнь откорректировать, а она меня об этом не просила... до сих пор считает, что я занимаюсь черной магией...

(...я, кстати, уже писала, что постулат, что якобы на коррекцию с человеком приходят еще тысячи и тысячи - чушь, просто удобная ситуёвина для переброса программ, по сути эниология в том виде в котором она существует - еще почище "бытовухи" магической... так что свекровь в чем-то права...возможно...
Всем этим пользоваться нужно очень и очень аккуратно...прекачка потенциала через центр "энио" идет по полной...и решение частных проблем в ущерб общей нормализации этому весьма способствует...)

вообще, лично она и её отношение ко мне на данный момент не является для меня чем-то меня важным - это её дело, что и как обо мне думать...это уже только её проблема... она идёт своей дорогой , я своей... она в осоновном вне моего поля событий...
абсолютно никаких эмоций, а вот как посещение кладбища отразится на моей половинке - это меня больше интересует...упор на вопрос что делать моему мужу, а не ей... это её дело ехать или не ехать... она хочет сделать глупость...

0

7

Габо написал(а):

про прошлые воплощения хорошо понимаете

...нет, не всё...так и не могу до конца найти "золотую середину" : вроде как только для интереса они, а вроде как такой отпечаток накладывают на данное воплощение, что только после осознания почему такая -то черта у меня появилась и откуда, что-то меняется, а не после осознания какой-то ошибки и глупости как совершившегося факта в этой жизни...
Например, сдела что-то в детстве, но приходится не только просить прощения , но и вот сейчас  приходиттся сопоставлять все эт с прошлыми жизнями...
Кстати, месяц назад с подругой разгребали нехилый пучок отношений- все одно к одному, "родственнички" как на подбор, компашка что надо...
Тогда ещё подумала, вроде не надо бы в чужие жизни лезть ( да и не полезла в общем-то), хотя возможно моей свекрови тоже там нашлось бы место... Вот и думай, как ко всему этому относится... копаться или нет...

0

8

Я бы все-таки поработала со свекровью, хотя бы потому, что вас волнует ваша половина, она-то (свекровь) все-таки его мать со всем отсюда вытекающим ... Опять же это мое мнение. Удачи!

+1

9

Габо написал(а):

она-то (свекровь) все-таки его мать

... и не только... где-то она была матерью одного из воплощений моего сына... пока не могу определить - то ли это был , вернее была, сестра мужа, родившаяся мертвой, то ли в одном из воплощений где-то рядом со мной опять же, есть мысль идиотская, но это уж слишком...
Проблема еще и в том, что и в этом воплощении мы в такой куче ( я, муж, и все наши родители), что жуть полная...несколько друга сторона родственных отношений...которую пока не разгрести...

0

10

В продолжение истории с кладбищем...
У мужа внезапно появилась срочная работа( на самом деле так!)... и на сегодня все отменилось... к тому же там низина, а у нас тут несколько дней дожди идут, так что ехать туда возможно вообще бессмысленно... правда, эту неделю тоже обещают дождливую...
Но самое главное , что я услышала - муж сказал, что видимо, придётся ехать - сама мама не доедет, болит спина и ноги (дня три назад резко заболели(???!!!!)) , но "НАДО БУДЕТ ПРОСТО КАК-ТО САМОМУ ЗАКРЫТЬСЯ"...

Спина с ногами, тоже , видимо не зря болят - с одной стороны ментальный план свекровь не пускает сделать глупость, а с другой - эта боль уже сама по себе результат похоронных ритуалов...и походов на кладбища...

Так, информация к размышлению...

0

11

Больше года занимаюсь всем этим ...но до сих пор периодически возникают вопросы... мда... например о помощи...
Не просят  - не лезь - это понятно... а если просят...

Долгое время занималась благотворительностью... сама насколько могла... и чисто в информационнном плане... Сейчас старый форум заброшен, у самой нет возможностей...просто даже отдавать-то нечего...как разгреблась в прошлом году со всем  уже не нужным... но постоянно проявляются "старые знакомые", некоторым раз уже по несколько раз объясняла, что всё, пока  нет никаких возможностей что-то сделать... нет, все равно что-нибудь да пытаются навязать...да и пока пишешь смс-ки в разъяснениями ( причем по несколько раз одно и то же)... тратишь всё что можно... да то же время... свои возможные подобные  поступки вроде как осмыслила...
Муж часто пользуется -  "по праву половинки" ...

Как помогать, если:
  1) Я не могу помочь так, как это хочет человек
  2) Если видно, что он и сам это может прекрасно сделать
  3) Человек откровенно "садится на шею"... ( не люблю это выражение, но оно наиболее точно выражает ситуацию)

Вроде мелочь, а почему-то ещё проявляется...

Есть ли какой-то более точный критерий - когда помогать, а когда можно и  отказать, даже если просят?

0

12

На 1,2,3 и дополнительный вопрос я для себя сделал только одно:
Ко мне приходят только те люди... все те, кто может тормозить рост моей сущности...
а если еще короче - разума и осознания и мне, и им  :rain:

0