Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Несовершённые ошибки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я думаю каждый сталкивался с такими случаями когда что то(Провидение-ментал?) не давало совершить ошибки.Мой пример,таков,что я никак никогда не мог попасть в церковь,даже просто в исторические памятники...каких только чудных препятствий не было.. :yep:

+1

2

У меня было как раз наоборот. Немогла сесть ни на один вид транспорта уехать на работу, пока незашла в церковь. Вышла, села без проблем. Почему?

0

3

Габо
может,это подсказка для отработки..?

0

4

В начале июля 1990-го ( как раз в эти числа :D !) собиралась замуж. Подали заявление, а молодой человек был не с Питера... в общем проездом в командировку из своего родного Харькова в Москву заскочил для этого мероприятия... Ну пошла провожать - и такое чувство было, что что-то не то я делаю... Когда провожала на поезд дико хотелось, чтоб уехал побыстрее... а поезд даже подали чуть ли не с опозданием... Хотелось разрыдаться и просто убежать... И тем не менее даже платье было потом куплено, туфли отец привез из Польши... в общем все равно собралась с духом ... позвонила - давай перенесём...в общем он здорово обиделся видимо - планы были перебраться в Питер, видно...

Потом поняла, что 1) была это мне моя же помощь из будущего; 2)дата как указание на одну из моих реинкарнаций( вкупе с детским прозвищем, данным отцом) - в том воплощение тоже   выходила замуж в эти числа, но только 110-ю годами ранее ( в 110 й день после собственной коррекции это выяснила)  :surprise:

А свою "половинку" встретила уже в 1993-м...

+1

5

РусЪ
Да, уже отработала, вернее продолжаю отрабатывать. Этот эгрегор крепко держит.

0

6

Возможно, мне в этом отношении повезло больше...как-то очень интуитивно "уходила" от таких мероприятий, как свадьбы и похороны...на свадьбе была только на собственной - три свадьбы подруг пошли побоку ( про одну вообще не знала, две пропустила из-за собственных личных "трагедий", каковые случились на удивление во время... в общем было не то настроение...этим и отговаривалась )... похроны - дедушка,бабушка, свекор... да на поминках у мужниной бабушки... всё... ну пришлось на 40 дней у свекра побывать на кладбище... и всё...а так меня на кладбище никому не затянуть...и как  помню, никогда ни по кому не рыдала и находясь среди все этой толпы ловила на себе что-то вроде осуждающих взглядов... и думала, а может я действительно вот такая... ( а оказывается, как раз я вела себя правильно более или менее)...
но главная  мысль была  тогда одна - поскорее бы все это закончилось...

0

7

10 июля этого года сын моей двоюродной сестры женился. Нас пригласили на свадьбу, но мы не поехали, нашли отговорки (муж в командировке, я сама 200 км не решусь по сложной трассе ехать). Многие же просто не понимают, с чем связано нежелание присутствовать на подобных мероприятиях, а обидеть не хочется родных людей. Но обида все-таки была. Вчера они приехали к нам в гости, высказали все, что они о нас думают.  :) Но любящие люди долго не обижаются.
Потом  пошел рассказ о самой свадьбе. В ЗАГСЕ молодоженам "ошибочно" присвоили фамилию невесты, а не жениха (хорошо, что только устно,в документах все верно написано, но произнесенная фраза :" вам присваивается фамилия ...." повергла всех присутствующих в шок). Были еще вещи, которые со временем все присутствующие воспринимали со смехом, а во время мероприятия было не до смеха именно жениху и невесте. Ребята, это такое явное навешивание программ, что диву давалась  - как раньше я таких элементарных вещей не замечала. Вечером отрабатывала участие во всех свадьбах (была только своя и 2 у подруг, от участия в остальных подобных мероприятиях как-то отмазывалась, т.к. не нравились мне свадьбы почему-то :dontknow: ). Разума всем и осознания!

0

8

Год назад муж был на свадьбе у старшего сына ( от первого брака)...причем там была таааакая магическая фигня... на  каждом шагу... причем  и по срокам тютелька в тютельку... как специально...программ навешали!!!!!!
Не суть. Невеста три раза теряла паспорт ( для свадебного путешествия в загранку - там народ ( бывшая мужа и её теперешний муж живут покруче чем мы)....
На машине написали не "Дима + Ирина" а "Дима + Инна" (ржач в том, что мою подругу, что сподобила пойти на коррекцию, и помогает мне - ИННОЙ звать)... в общем видимо ребята тоже попали под раздачу...
Весело живется - ничего не скажешь...

Пы.Сы. Я в последнне время что-то вместо "Й" все время "Ё" печатаю... приходится исправлять...

0

9

Лана написал(а):

10 июля этого года сын моей двоюродной сестры женился.

Как раз..в две недели уложились...по событиям...http://i031.radikal.ru/0806/1b/bbf762ec5edf.gif

Сам процесс... события там... явно попали под коррекцию, так что возможно придут с вопрсами...

Лана написал(а):

"ошибочно" присвоили фамилию невесты

http://i033.radikal.ru/0806/8d/51a54cf7750c.gif
... случайностей не бывает... м.б. так как раз должно было быть правильно... иногда подобные "ляпы" как раз на это указывают... на моей свадьбе явно "перепутали" родителей - на фото их "премешали", и еще поставили  не стех сторон...не у тех мы родились с мужем родителей, но тем не менее просто "поменялись "папочками"....потом уже пришло понимание, чеорез 15 лет...
в общем может быть так, что иногда Система сама глюкает, но тем самым даёт пищу для размышлений...
http://i044.radikal.ru/0810/dc/7a258f640bf0.gif

0

10

Припомнилось как не мог прочитать "книгу медиумов",так и простояла на полке,наталкивался на некое противодействие постоянно..[img]http://i033.radikal.ru/0810/de/c1454e23ae97.gif

0

11

Съездил в субботу по нашему местному церковному "золотому кольцу",интересно,что больше поразила меня и моих природная красота мест,а в церкви даже желания не возникло заходитьhttp://i036.radikal.ru/0810/cd/bef578263314.gifДумаю,всё от того ,что сразу настраивал себя на безразличие к церквям как к ритуальным учреждениям,и зная о красоте природы тех мест,ехал на приРОДу,а не со свечками бегать :flag:

+1

12

Я еще не женат, но время придет. Нехочу всех этих торжеств. девушке так и говорю, хотя на прямую разговор о свадьбе не завожу, просто высказываю свое отношение к этому, она уже в уме расписала свою свадьбу, решил пока книгу не прочтет убеждать невчем не буду. Все как говориться свое время.

У друга сын родился они решили крестить, говорю ему нестоит. Почитай книжку, отвечает малоли что там написано, вот такие дела!!!

0

13

Юрий
просто скажи нет и всё ;)

0

14

Юрий написал(а):

пока книгу не прочтет убеждать невчем не буду

После прочтения книги убеждать Вы не будете тем более :) Но когда Вы работаете над собой - Ваше окружение тоже начинает менять свои взгляды и мироощущение. А вот что действительно нужно делать - делиться своим опытом и наработками, но если люди это хотят принимать.
история в тему - сотрудница на работе рассказала, что когда её мама провожая на гулянки просила только не напиваться - сотрудница обязательною делала наоборот.

Юрий написал(а):

говорю ему нестоит

Тоже сложная тема - книгу Вы дали - свою историческую миссию выполнили  :D ... как поступать дальше решает каждый сам - в этом и заключается свобода выбора.
Напомню Вам один важный момент - если человек пытается кому-то что-то доказать или объяснить - говорит о том, что он проявляет эмоции - сочувствие (сочувствовать можно не только  гладя по голове!!!), сопереживание и, частенько, отождествление. Задайте себе важный вопрос - ОНО МНЕ НАДО??? Система чудно с этого снимает урожай и имеет безнаказанную возможность совершать кармические перебросы. В конечном счете решать Вам :)

0

15

Фёдор написал(а):

сопереживание и, частенько, отождествление

В принципе так такового сопереживания не ощущаю :), в конце концов это их выбор. Я хотел зародить сомнения в нужности крещения ребенка, родители не прореагировали, может осознание прийдет позже!!! :)

0

16

Вот уже второй новый год как минимум мы в семье не пьём ничего спиртного... в том числе и шампанское...просто не хочется... даже и не покупаем...и не обращаем внимания в магазинах... а тут случилась "провокация" - мужу не работе знакомый подарил бутылку... ну, :flirt:  мы малехо "размечтались", как все же попробуем... ага, попробовали...
На девятый день после получения сего "подарка" у мужа резко разболелся желудок и зуб... ну, с зубом он уже давно мучается, а тут так прихватило, что другого выхода кроме удаления не получилось...муж тоже все понимает, всю нежелательность всего этого, но что-то капитально закрутило...в общем, у него один знакомый как раз стоматолог в соседней поликлинике... денег брать не стал, хоть и принял мужа без очереди... а вечером такой отходняк был после местной анестезии...мрак полный...такого никогда не было... ну, я начала объяснять мужу, что надо все же не только на врачей полагаться, но и думать... так как вполне возможна неадекватная реакция на лекарства... привела ему свой пример, когда не могу даже настойку валерианки принимать уже давно - становится плохо... рассуждаю и тут осознаЮ, что  еще неизвестно, как на меня то самое шампанское подействует...в общем, на следующий день муж пошел на осмотр и захватил с собой эту самую бутылку... в общем, как пришла, так и ушла...лично я вздохнула с облегчением...

0