Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны как проявления работы ментального плана

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Нам часто снятся сны, интересные и не очень, цветные и черно-белые... одни мы помним , а другие сразу же забываем... что это такое, и что они значат в нашей жизни с т. зрения энио?

0

2

Я бы отнес сны к проявлениям астрального плана. Хотя... все уровни взаимосвязаны, и в сон возможны прорывы из ментала, допускаю.

0

3

Говорят по-разному... говорят и "ментальный план" и "астрально ментальный план"... они ведь рядышком расположены... :blush:

0

4

Ещё бы их запоминать,хорошо хоть сниться стали 8-)

0

5

Ну, мне давно снится ТАКОЕ....и каждый день, то есть ночь...
Сегодня вот даже подскакивала - просыпалась от них... и не один раз одно и тоже...
просто мелькали понятия "коррекция", сиреневый цвет, и строчка песни ( я почему-то её постоянно повторяла...раньше понятно - искала хотя бы текст, ну мне его дали, еще на моём старом форуме  :blush: ...вот с утра пораньше пошла посмотреть ...все равно полностью не помню...) "Призрачный свет прошлых и будущих лет..." И все это означало то ли состоявшуюся коррекцию... в общем какой-то символ проходящего процесса...
Есть что-то символичное...
Как собственно и вос всей песне...

Б.Назаров

В чудо поверьте, и вы спасены!
Всё на планете меняется быстро,
Лишь возвращаются детские сны
Да выступленья бродячих артистов.
Бродят волшебники, грусть затаив,
Где наша радость - никто не ответит.
Есть у шарманки печальный мотив,
У обезьянки - счастливый билетик.
Призрачный свет прошлых и будущих лет...
Кто даст ответ, где твой счастливый билет?
Призрачный свет, давних друзей голоса,
Старой шарманки слеза...
Будем молить о спасенье души -
Добрые люди не могут иначе,
Будем смеяться и петь за гроши
И не стесняться сюжетов бродячих.
В нашей, такой многолюдной, глуши
Каждый смирится - кто позже, кто раньше.
Редко теперь улыбается жизнь -
Так улыбнись нам, бродяга шарманщик!
Призрачный свет прошлых и будущих лет...
Кто даст ответ, где твой счастливый билет?
Призрачный свет, давних друзей голоса,
Старой шарманки слеза...
Песню надежды душа сохранит,
В годы безвременья люди как дети.
Радость сегодня - большой дефицит.
Вынь, обезьянка, счастливый билетик!
Люди расходятся не долюбив,
Крикну от боли - никто не заметит.
Вот и остался красивый мотив
И затерялся счастливый билетик...
Призрачный свет прошлых и будущих лет...
Кто даст ответ, где твой счастливый билет?
Призрачный свет, давних друзей голоса,
Старой шарманки слеза...

А потом даже нашла МР3-ху...

Вот что это значит... Собственно все даже в тему...

0

6

Снилась ерундистика полная...Мужу подруги ( с которой мы всей этой ****** ( в хорошем смысле) занимаемся) что-то нужно сделать с машиной своей, продать или что-там , но для этого ее почему-то он хочет сначала на меня переоформить, хотя там семейство большое... при чем тут я? В общем ехать надо вечером ( вообще-то подобные конторы вечером уже не работают)...причем всей толпой собираются...и всю эту семейку вижу...
В общем пока есть время решила посоветоваться с мужем ... со своим... он говорит "если машина на нем по доверке, то он может на себя все пероформить просто, и нечего встревать" ( собственно подобную ситуацию мы в реале проходили,так что....)...В общем поехала пока  я по своим делам, почемуто в метро( что не есть хорошо в общем-то), и пытаюсь дозвониться подруге...и никак ... на какой-то станции вышла - и там никак,.. и СМС не послать - ее номер телефона в списке перескакивает... и его не поймать...
И еще какой-то молодой челове кподходит -пытается познакомиться... я его естественно отфутболиваю - у меня муж есть...что- уж он там сказал уже не помню... помню что всё же вышла наконец из метро... Конец фильма.

Пы.Сы.
gengenchik - новый участник форума появился.... Мужа подруги зовут Гена :D ...Мдя... история...

0

7

Добрый день! Я несколько дней в качестве гостя просматривала форум.Сегодня решила зарегистрироваться и поделиться своими ощущениями. Я совсем недавно начала заниматься самокоррекциями. Результаты еще плохо ощущаю. Я только учусь.
Мне несколько раз снились такие сны: я вместе с мужем и парой незнакомых мне мужчины и женщины гуляю по Европе. просто гуляем по улочкам городов, которые очень похожи на Германию, Австрию. Периодически заходим на экскурсии в местные церквушки. Всегда разные. К чему бы это?
Я подумала, что нужно отработать церковные программы, которые могли прицепиться во время реально проходящих экскурсий в путешествиях. Церквей посещали много, но не как церкви, а как произведения искусства, да и чумных столбов по всей Европе раскидано много, редко встретишь город, в котором нет чумного столба. А что вы по этому поводу думаете?

0

8

Лана, возможно прицепившиеся церковные программы имеются, если конечно Вы ( хотя я (и вся наша маленькая компания) больше приветствую обращение на "ты" :flag: ) этому придаёте значение. Возможно стоит впоследствии обратить внимание на какие-то реинкарнационные воплощения в указанных странах... Сейчас не надо зацикливаться - все придет само собой...

0

9

Екатерина, я сильно не зацикливаюсь, просто пытаюсь анализировать. Я знаю, что у меня все впереди, осознание придет. Просто иногда хочется, чтобы процесс немного ускорился.
Я тоже предпочитаю общение на "ты".  Иногда в сообщениях может проскальзывать "вы", т.к. это будет обращение ко всем участникам.

0

10

Мне сегодня приснился сон занятный... что-то вроде празднования Нового Года... я с мужем... ещё какие-то люди... незнакомая квартира ( хотя она вроде как и моя там)...вся заставлена антиквариатом... изучая квартиру, за стеной нахожу уголок - на стене три циферблата в резных рамах... на каждом - как обычно по две стрелки, но первые часы отсчитывают часы, вторые - минуты ( причем стрелки идут в обратную сторону, хотя цифры написаны правильно), третьи - секунды... длина стрелок у  часов значительно длиннее, чем радиус циферблата, то есть они выходят за его границы... а все часы расположены в одной плоскости, так что есть вероятность, что стрелки  в один прекрасный момент пересекутся ... ну и возможно сломаются... смотрю на них довольно  долго, но этого так и не происходит...

Первая мысль - пошел обратный отсчет... Но до чего? Почему-то взбрело в голову посчитать сколько же осталось времени до 21.12.2012.
С учётом високоса - 1124 дня... а сегодня - 24.11. или как пишут ещё  - 11.24( вначале - месяц)...  :O

А два дня назад (22.11., так что это третий день) мы как раз новый фильмец смотрели -  "2012"... муть жуткая... америкосы в своём репертуаре... без минимума смысла...

В общем...опять есть над чем задуматься...

0

11

2012год может пройти как "дунавение ветерка".может кто то заметит "дунавение ветерка",а кто то может заметит даже и метеорит.

0

12

2012 год.обычный год.кто ждет-ну как он не может его получить.

0

13

Я давноуже сны воспринимаю как информацию   со всеми вытекающими...зачем? в коррекцию и т.п....А сейчас что-то кажется, что все равно идет деструкция, съем П, потому что корректирую все: и плохое и хорошее .  Как проработать Донорскую? Если  люди (которые критическая масса) не заморачиваются - это их проблема.

0

14

Фёдор написал(а):

Мои сны в картинках... и не только сны... и всей моей Сущности...это название темы сейчас меня просто растормошило!    А метод Дали в живописи!!! Рисование своих снов и прочеено насколько разный у вас результат!

Хотелось бы поделиться своим рассказом насчет снов и картин...если позволите...У меня вышла где-то обратная ситуация...
Приснился недавно (где-то пару мес. назад) сон будто я во дворе у своей бабушки (ее уже нет 4 года) и много цветов там разных, но мне понравился особенно один ОГРОМНЫЙ (в жизни таких не встречала) мак нежного сиреневого цвета, он как будто даже светился слегка...красивенный, я его как бы обняла ладошками и понюхала (запаха не помню, не в нем дело..).

Дней 10 назад, готовимся к Пасхе, что-то искала и наткнулась возле стены между шкафами на картину. Мне её подруга дарила в 2006 году еще. Не повесила ее так как по цвету не подходила  и по фен-шуй - там один огромный сиреневый мак нарисован (такой же как во сне). Но! картина оказалась разбита (стекло картины, причем это не я).

П.С. Подарили картину когда первый раз принимала я у себя своего (теперь уже бывшего м.ч.), с подругой после долгого отсутствия общения возобновила отношения мес. 3 назад..

Понимаю, что всё это наверное знаки какие-то, но сложно разобраться... хотя уже давно стала понимать что во сне мне множество интересной информации приходит :rolleyes:
Есть ли у кого-то предположения по этому поводу? 8-) Интересует именно ваша точка зрения (практикующих эниологов :flirt: ), т.к. на форумах сонников бред пишут из учебников психологии(в лучшем случае....!) и сонников..

Отредактировано Mary (13-04-2010 14:12:10)

0

15

кстати,в этой теме можно всем свои сны и предположения выссказывать или я не туда написала (может здесь только свои сны Катерина описывает..)???если  - второй вариант, может организуем для всех такую тему? :flag: ..

0

16

Mary
Тема про сны есть...  :D  я вот сообщения уже премещала..и тут ты высказываешь эту идею... явно не случайно всё это ... думаем в одном направлениии... у тебя просто ментал хорошо работает ( в случае с картиной)  да и к цвету стремишься правильному... так что - дерзай, все в твоих руках... вернее - в разуме... :shine:

+1

17

и правда есть! я ж помню, что где-то видело еще о снах! пасиб.. ))

0

18

Mary написал(а):

знаки какие-то, но сложно разобраться...

Мне тяжело что-то толковое сказать. так как:
1 - Я всегда принимаю сон только как сон
2 - Когда я просыпаюсь я точно знаю что он означает (если это не "простые картинки")
3 - Я детально помню многие сны, но не говорю о них: это может кого-то напугать (а значит тиражировать и т.д. ведь во время сна могу происходить и контактные ситуации и прочая глупость), значение этих снов важно именно мне - опять я пришел к этому же  :D

0

19

а зачем тогда, по вашему, Федор, здесь вобще есть эта тема?  :huh:

0

20

Mary написал(а):

а зачем тогда, по вашему, Федор, здесь вобще есть эта тема?  :huh:

Ну это лучше спросить у автора этой темы  :D  - автор не я
И я ведь говорил только о себе, к тому же интересовала другая точка зрения - вот она. Если она не совпала с собственной  :tomato:

0