Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭНИОКОРРЕКЦИЯ - мои последние размышления.

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Радость написал(а):

Скажите,пожалуйста,-если применялся наркоз,смогу ли я проводить самокоррекцию?

Конечно, ведь опасность наркоза это подселение к физическому телу (на астрале)  астральных сущностей. Которые своим присутствием могут мешать, искажать, не давать, блокировать, перекрывать, скрывать поступающую информацию от ИП. Поэтому задавайте  прямой вопрос - есть ли  кто то, кто мне мешает.....? Кроме сущностей перекрывать получение достоверной информации может Система и ей подобные.  Не исключен вариант постановки программы на блокировку инфоканала. Нужно потребовать, чтоб убрали программу. При обнаружении сущностей, их отпустить, отправить или потребовать чтоб уходили. После чего запустить процесс нормализации инфоканала и спокойно проводить самокоррекцию.

+2

22

Мир вашему сообществу!Я новичок,рада общению,надеюсь на понимание!В ходе самокоррекции на уровне сенсорных ощущений понятно,что есть блокировка,а дальше,при отсутсвии информации кто её поставил,обращаться к системе,чтобы аннулировала?или это всё в холостую,да и отвечать потом придётся?Как быть если адресат программы неизвестен?Спасибо.

0

23

doc написал(а):

В ходе самокоррекции на уровне сенсорных ощущений понятно,что есть блокировка,а дальше,при отсутсвии информации кто её поставил,обращаться к системе,чтобы аннулировала?

Если есть программа на блокировку, то значит  есть адресат, тот кто её установил. Вам не обязательно называть его по имени, только вы "тронули" программу, то есть обнаружили её, он тут же встанет на астральном плане. Вам достаточно заявить ему свои права, простой мыслеформой- требую, по принципу неприкосновенности воли, убрать программу блокирующую поступление достоверной (обязательное слово) информации с ИП. Если требование не выполняется, значит программа прикреплена под ваши ошибки. Их нужно отработать. Бывают программы без адреса, значит просто запускайте процесс аннигиляции, препятствий не будет.

+2

24

doc
Благодарю,все понято,кроме того,как понять под какие ошибки,ведь уже многое отработано за 2 года плотного общения с эниологией,думаю.что видимо за "свежие"ошибки,которых очень трудно избежать в семье,особенно по отношению к детям...

0

25

doc написал(а):

как понять под какие ошибки

Вся информация о ваших воплощениях хранится в вашем банке данных в ИП, в том числе и об ошибках. Это категория ошибок записанных в информацирнных полях. Так же есть ошибки, которые формируются по полю событий данной жизни, они хоть и отражены в информационных полях, но еще не прошли окончательную перезапись. Поэтому под внедрение может взятся ошибка записанная в ваших ИП плюс ошибка совершенная по полю событий данной жизни. Так же не надо сбрасывать со счета те ошибки, которые вы не совершали, но перезаписали на себя в результате сочувствия, сожаления и желания от других.

+1

26

Спасибо,Сёма.Я так поняла,что сейчас,в этой жизни,когда перестаёшь совершать ошибки,то это и есть критерий их проработки,отсюда вывод-всю жизнь -полный контроль за собой,за своими мыслями и реакциями на ситуации,иначе ты не человек со всеми вытекающими,а "мумия" ! :D Если серьёзно,то мне представляется,что если у тебя на душе спокойно и хорошо несмотря на происходящее вокруг,то это где-то близко к тому,когда немного "разгрёб" свои "завалы",правильно?
Ещё вопрос,на который я не могу найти понятный для меня ответ:каким образом человек чувствует боль астральным телом?Ведь механизм боли на физике-чисто химия,а как это совместить с АП человека?Что происходит при наркозе на тонком плане/ответ адаптируйте для не "видящих"/плз/

+1

27

doc написал(а):

Я так поняла,что сейчас,в этой жизни,когда перестаёшь совершать ошибки,то это и есть критерий их проработки,

Это и есть осознание, когда человек понимает, что ошибки не только надо отрабатывать, но и перестать делать новые. Уменьшение ошибок ведёт к изменению вектора на благоприятный, так как уменьшаются негативные события.

doc написал(а):

Что происходит при наркозе на тонком плане/ответ адаптируйте для не "видящих"/плз/

Астральный выход сущности, так как сущность теряет связь с телом, то есть она перестает воспринимать физический мир и переключается на астральный мир, до востановления  чувствительности тела. В это время возможны инородные подселения, так как тело не защищено аурой.

+1

28

Благодарю,осталось непонятым тот момент,как "держится" сущность,выйдя на АП, за физическое тело,ведь она возвращается обратно "домой",а не в другое тело,а в другом случае "улетает" и не возвращается,от чего это зависит,от наркоза или от того,что ещё не отработаны кармические задачи?И как эниологически правильно/по принципу не навреди/ поставить мыслеформу перед операцией/а она предстоит/для защиты от подселения сущностей другого плана и нивелирования негативного воздействия наркоза?

Отредактировано doc (18-04-2011 17:25:56)

0

29

doc написал(а):

Благодарю,осталось непонятым тот момент,как "держится" сущность,выйдя на АП, за физическое тело,ведь она возвращается обратно "домой",

В одних учениях говорят о некой серебрянной нити, в других...по другому. Я больше склонен считать, что тело это некий маячок для сущности, настроенный на определённую частоту улавливаемой сущностью. Перестал работать маячок, сущность теряется.

doc написал(а):

а в другом случае "улетает" и не возвращается,от чего это зависит,от наркоза или от того,что ещё не отработаны кармические задачи?

От нежелания самой сущности возвращаться в своё тело, где она не хочет переносить боль и страдания от физического мира.

doc написал(а):

И как эниологически правильно/по принципу не навреди/ поставить мыслеформу

Своими словами, всё что вы не желаете чтобы с вами произошло в ваше "отсутствие" это и продекларируйте. Но всё равно потом нужно будет навести порядок в "доме".

+1

30

Приблизительно с чего начинать наводить порядок?С синхронизации своих тонких тел с физическим?Или речь должна идти об АП?По поводу физического тела-понятно как работать,а вот выше-неуверенность пока.
Ещё один вопрос заинтересовал-почему не рекомендуете предлагать свою помощь при коррекции,насколько мне известно,наш ментальный план знает больше,чем наше эго?Чем это чревато?У меня недавно был случай,когда я работала с информацией об умерших,так я не предложила помощь в перезаписи и нормализации к выходу в следующее рождение,так поднялась температура,резкое бессилие,даже паника возникла.Потом мне подсказали,что,видимо,надо было предложить помощь,и я проработала в этом ключе,постепенно отпустило.Но с тех пор постоянно идёт инфа о покойниках,что-то я не доработала,а что-не пойму,вроде-бы всех отпускала,забыла многих,а теперь по новой пробую работать...Спасибо.

0

31

doc написал(а):

Приблизительно с чего начинать наводить порядок?

Проверить наличие подселений, если есть сущности отпустить. Закрыть ауру, то есть проверить есть ли пробой.

doc написал(а):

С синхронизации своих тонких тел с физическим?

Если нет нарушений, то синхронизация пройдет автоматически.

doc написал(а):

Ещё один вопрос заинтересовал-почему не рекомендуете предлагать свою помощь

Каждая помощь, что то предполагает буквально. Вы можете дать только ту "помощь", которую наработали при самокоррекциях. Иначе с вас снимут энергетику или потенциал.

doc написал(а):

У меня недавно был случай,когда я работала с информацией об умерших,так я не предложила помощь в перезаписи и нормализации к выходу в следующее рождение,так поднялась температура,резкое бессилие,даже паника возникла.Потом мне подсказали,что,видимо,надо было предложить помощь,и я проработала в этом ключе,постепенно отпустило.Но с тех пор постоянно идёт инфа о покойниках,что-то я не доработала,а что-не пойму,вроде-бы всех отпускала,забыла многих,а теперь по новой пробую работать...

Надо подразделять -на умерших, на убиенных, на невоплощенных, на самоубийц. С каждым работаем индивидуально и в зависимости от того, чего они хотят. Помощь в перезаписи предлагать не обязательно это не ваша проблема. Пусть сами решают- где, когда и кем. Держит их здесь -непрощение.

+1

32

Похоже,что не каждому дано работать в эниологическом ключе,а только с "работающим 3 глазом",а иначе можно ещё больше навредить себе и другим,жаль,хотелось помочь хотя бы себе,придётся обращаться к корректорам.

0

33

doc написал(а):

Похоже,что не каждому дано работать в эниологическом ключе,а только с "работающим 3 глазом",а иначе можно ещё больше навредить себе и другим,жаль,хотелось помочь хотя бы себе,придётся обращаться к корректорам.

Ну а как вы хотели? Только через собственные шишки. Начинайте делать самокоррекции и не трогайте других. Даже в мыслях не предлагайте другим коррекцию, а то его астральный двойник сбросит на вас его проблемы вам на отработку. С сущностями работать не сложно, главное понять механизм этой работы. И следить за аурой, если аура цела, то сущности не проникнут, если сами не притяните через сожаление.

0

34

Сёма написал(а):

Начинайте делать самокоррекции и не трогайте других. Даже в мыслях не предлагайте другим коррекцию

Вообще, эниология, на мой взгляд и должна по сути отличаться от всех остальных направлений такого плана, именно тем, что это именно САМОкоррекция, а не коррекция кого-либо... но это в идеале... пока что в нашей реальности до этого далеко... особенно, когда от эниолога можно услышать и такое :"... вам нужно привести сына ( мужа, маму, папу)..." Ну,или что еще в этом же роде... по фото... и т.д.
Но это уже проблема того самого эниолога...
Да, до идеала пока далековато...
А в идеале - только с собой... с остальными - разве что только делиться наработками...что не было скрытия информации... а не лезть слишком глубоко, трактуя чужие сны, ситуации и т.д.
Хотя эту грань очень сложно иногда бывает определить...

+2

35

Сёма

А ведь Рогожкин написал её не в теории, а как выкладки многолетней практики. А это , ого-го, какой фундамент, в который нужно углубляться с широко открытыми глазами, а не стартовать с собственной теорией оторванной от практики.

Купил книгу 2 года назад, прочитал от корки до корки. Извините, столько"воды". Теория понятна, а вот практику еще долго придется корректировать "под себя".

0

36

uragan_Z, да приходится... Если ты заметил, то это раздел - уже далёкое прошлое... я практически сюда и не заглядываю... живу уже по своим и теории и практике...

0