Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Житейские проблемы: эниопричины и следствия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как мы решаем свои проблемы? Чаще всего - никак. По крайней мере, мы не ищем их причину, а если и ищем , то не так и не там. Так что же это такое  с точки зрения ЭНИО?

0

2

Проблемы с работой возникают, если человек сам не дал кому-то осознанно или неосознанно реализоваться в профессиональной сфере. И неважно, в какой это было инкарнации. Просто попросите прощения у всех, кому Вы когда-либо создали проблемы по работе. Второе. Попросите прощения у всех бывших и настоящих коллег и работодателей и от души их простите и пожелайте им всего хорошего. Если человек по отношению к работодателям или коллегам испытывал негатив, обязательно будут тестовые ситуации в виде проблем с работой. После этого постарайтесь создать полноценную мыслеформу касательно работы. Для этой цели можно вспомнить интерфейс job.ru, например. Если Вы не задали условия поиска, то он Вам всю кучу и «вывалит», так что трудно будет разобраться. Поэтому детализируем: где, кем, какая зарплата, какой график работы, ... и т.д. И - забыть (!) на какое-то время. Заняться своими делами.
И обязательно: попросить прощения у всего всех и вся, кто мог пострадать от вашей профессиональной деятельности.
Т.е., вот она упрощенная схема коррекции: просим прощения за свои глупости и создаем мыслеформу нормализации. Также пожелайте разума всем, кому выгодны Ваши проблемы. Если им нужна помощь в коррекции - пусть примут ее.
************************************************
Кроме того, следует попросить прощения за все свои магические ритуалы в любой форме, во всех жизнях. Например, погадали - прошла программа. А далее - ни влево, ни вправо не можете двигаться, т.к. стример зафиксирован.

И еще проблема заключается во внутренних блокировках. "Я плохая", "Все хорошие, а у меня ничего не получается и т.д." Такие установки, по своим "конечным результатам", особенно детские, в принципе, являются серьезным подспорьем гаданиям. Рекомендую убрать все это. Всех простить, кто эти блокировки "помогал" ставить; пожелать всем, кому это выгодно, разума; попросить прощения у себя за свои глупости, за то, что поддавались этим установкам, пожелать себе от всей души счастья, разума, здоровья и успехов в профессиональной деятельности.

0

3

Работа чаще всего и является ловушкой...

0

4

Найти бы её ещё... СВОЮ работу... чаще всего , это опять определенный набор "программ"... взять ту же психологию...про образование и медицину молчу - СИСТЕМА в чистом виде... реклама... торговля... силовые ведомства... так если смтореть по большому счету - забавная получается картинка... :D

0

5

Я уже давно спрашиваю себя чем бы я хотел заниматься? Сменил достаточное колличество мест работы, причем в обсолютно разных сферах. Даже переезжал в другую область, менял координально свою жизнь. По началу все хорошо, коллектив устраивает, непосредственная работа- вообщем все прекрасно! но через какое то время приходит понимание что не мое, опять меняю местоработы ит.д. но в итоге прихожу к тому же, сейчас у меня настало такое время, в каторый раз :), просто понимаю что нужно что то менять в жизни в работе! Конечно может показаться что я бегу от проблем, я считаю что это нетак. Поиск работы той, именно твоей, это как поиск себя-своего равновесия :)

0

6

Чтобы найти равновесие попробуй поменять что-то в себе а не в работе и жизни. От себя ведь не убежишь.
У меня почти таже проблема - не могу найти работу. Понимаю, нужно что-то менять в себе. А вот знать бы только что именно.

0

7

Антонина написал(а):

А вот знать бы только что именно.

Изначально - отношение :)

0

8

Спасибо за совет. Попробую.  Только вот как правильно нужно относиться к работе чтоб тебе хотя бы позвонили?

0

9

Ситуации конечно разные... Иногда просто ПРИХОДИТСЯ работать... Но...возвращаясь в вопросу о половинках сущности... у каждой из них своя задача... задача мужской ( хорошо если это и на физике - мужчина) - работа, она направлена во внешнюю среду... задача женской половинки ( хорошо если это и так женщина) - внутрений мир, дом, не обязательно наличие работы...
Может нужно осознание принадлежности к той или иной "половинке"...понятно, что в существующем обществе все гораздо сложнее... но осознав свою природу и приняв то, что предназначено - просто относится спокойнее к отсутствию работы... ну а поскольку она все же нужна - она придёт... когда это будет наиболее целесообразно... и если это будет необходимо... Это - информация... одно из возможных объяснений...дальше - думай...

0

10

Ситуация, конечно, тоже не вполне ординарная. У меня документы другой страны, а чувствую себя гражданином этой, но... происки системы и... с документами дело затягивается.
   Может и стоит спокойней относиться к отсутвию, да и я вполне смирилась, но... иногда что-то сильно хочеться встать утром, пойти на работу, пообщаться, получить зар.плату, прийти вечером и не доставать свою вторую половину, когда он пришел уставший.

0

11

Антонина написал(а):

сильно хочеться встать утром, пойти на работу, пообщаться, получить зар.плату

Пообщаться, т.е. повращаться в "толпе", стать её частью... получить "фантики"... Явно видна рука Системы и запросы ЭГО...

Антонина написал(а):

не доставать свою вторую половину, когда он пришел уставший

А вот тут надо последить за собой... это уже твой собственный стиль жизни... можно ведь и без этого обойтись... это совсем не связано с неналичием работы...
...хотя если это означает "поболтать"...то хорошенькое отождествление полусчается ... со всеми вытекающими...
хотя можно и тут извлечь пользу прислушавшить к сути собственных доставаний... ментал пробивается тем самым...

Главное - делать свою часть дела... работы до фига... и не менее важной... собственно, я сейчас тоже в такой же ситуации...но меня это не волнует...

0

12

Полезно прочитать мнение другого человека на твою проблему. Приходит понимание что все намного проще, чем у меня в голове и что так и нужно. Спасибо за ответы, есть информация к осмыслению.

0