Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Территория ЭНИО

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Это абсолютно Свободная территория для общения тех, кто интерсуется эниологией, кто прошел эниокоррекции, кто ищет себя и свой путь в жизни, кому нужна интересная информация( и кто ею располагает, естественно 8-) чтоб не нарушать энио равновесия). Здесь не обязательно регистрироваться, но если Вы решили все же бывать здесь относительно часто - присоединяйтесь к тем, кто уже тут.

Для рекламы Ваших форумов - заглядывайте в раздел "Всякая всячина"...

Да, и не стоит ждать, что здесь постоянно будет кто-то из администрации... здесь все равны... здесь все создано для свободного общения всех и со всеми по их желанию... каждый из здесь присутствующих - учитель и ученик одновременно...

Ничего не происходит случайно, и если сюда кто-то заглянул - значит это так нужно...

0

2

ПРИВЕТ!Хочу найти эниокорректоров на Украине .Может хоть кто-то знает.Искала в нете пусто есть только один телефон и тот вечно занят.Как проходит сама коррекция ?Если сможите опишите свои ощущения.благодарю.

0

3

Привет. Коррекцию можно рассматривать двояко: ощущения со стороны корректора и со стороны пациента.
Если пациента, то сначала он ощущает сонливость, либо бодрствование с элементами мандража, или ощущение потерянности, нарастают по распределению Гаусса, и затем сменяются чувством спокойствия и уравновешенности. В силу замороченности социума люди думают, что коррекция идет непосредственно с пациентом, когда он (оператор) машет руками, или когда вы разговариваете, но на самом деле все это условности (т.е. формируете для себя свои правила проведения коррекции исходя из того, на сколько душа пациента развита и готова именно к такой форме проведения коррекции). Кому-то достаточно подумать о желании коррекции, как она моментально случается, но и корректор формирует свои правила (можно красиво сказать, что вселенные договартиваются о протоколах взаимодействия). Далеко убежал от вопроса.....
Что пациент чует ДО описал, теперь ВО ВРЕМЯ. У пациентов ощущения различаются в зависимости от склада восприятия ("видит", "чувствует" информацию). Пациент рассказывает свои ощущения по ходу работы, т.е. цвета, либо звук, либо обоняние, кинестетика либо ощущение пространства (что тело пациента большое либо уменьшается). Все зависит от уровня развития вселенной пациента (духа, интеллекта, физики,....)
Корректор согласно своим сформированным правилам-протоколам воспринимает рекцию пациента многомерно и производит "пробуждение" пациента, а по-делу, разбирает ключевые причинно-следственные связи, которые могут способствовать дальнейшему индивидуальному развитию пациента (привязанность к корректору - это бред, если так позиционирует себя корректор-то он шарлатан).
Корректор проводит многомерную работу по разбору ситуаций на сколько необходимо и достаточно пациенту, а по большей части это идет через прощение, благодарность, отпускание личностей и ситуаций.
Да много чего еще можно писать... все это индивидуально и весьма занимательно.

Отредактировано lavrik_n (09-04-2009 20:09:22)

0

4

lavrik_n
А где можно пройти коррекцию , подскажи  плиз ,  пиши в личку. (дело касается здоровья близкого человека )
зарание благодарю.

0

5

Piligrim
зайди к нему на страничку http://www.svoboda-sib.ru,либо НИЦ"ЭНИО" http://www.eniology.org,коррекция по Скайпу.

Отредактировано РусЪ (24-05-2009 21:34:05)

0

6

Не советовала бы увлекаться коррекциями, собственно, это только информация, каждый сам свою свободу воли имеет...Но просто уже наша небольшая компания(  я и две мои подружки), чуть больше года решающие свои проблемы самостоятельно в один прекрасный день пришли к выводу, что сия организация собственно ничем особо не отличается от тех, кого сама же и осоуждает... Суть стала та же , что и у всякого рода других целителей... Туда опять же идут те, кто желает чуда, в общем-то на халаву, а думать самостоятельно тоже особо никто не хочет... Опять же  уже есть те же расценки на услуги ( что осуждается в книге :D ), ну по крайней мере вот тут

РусЪ написал(а):

НИЦ"ЭНИО" http://www.eniology.org

Все уже пройдено...осмыслено...СОБСТВЕННО, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЕ НЕПРАВДА В КНИГЕ, ЧТО ОПЯТЬ ЧТО-ТО НЕ ТО, ТАК МНОГО ВАЖНЫХ И НУЖНЫХ ВЕЩЕЙ, НО ИХ НУЖНО ИСКАТЬ, АВТОР САМ ОЧЕНЬ МНОГОЕ НЕ ОСМЫСЛИЛ...А ТЕПЕРЬ НА ЭТО ВИДИМО УЖЕ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ...РАЗУМА ИМ ВСЕМ И ОСОЗНАНИЯ, НО ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ - НУЖНО КОПАТЬ ГЛУБЖЕ, ЧТО В ОБЩЕМ-ТО И СТАРЮСЬ ДЕЛАТЬ.. ИВ СВОЕЙ ЖИЗНИ, И ЗДЕСЬ...

0

7

Зашла в свой "мир" на мейле - от подруги письмо на эту же тему...случайностей не бывает...

ЛЮДИ, СТАРАЙТЕСЬ ДУМАТЬ САМИ...

0

8

Внимание!!!
Сегодня у меня были сложности с заходом на форум...выкидывало по-жуткому... Кому-то видимо это нужно... вернее не нужно моё присутствие...

Нужен ещё один администратор...из активных участников форума... кто собирается быть тут... и кому, при случае, можно было бы его оставить...мало ли что... хорошее произойдет... :D

В общем ... думайте...

0

9

Екатерина
забавно,вчера прочитал сообщение и подумал,ну бывают глюки с этом и что тут такова?и через 5 минут у самого инет вырубился  :dontknow:

0

10

РусЪ написал(а):

забавно,вчера прочитал сообщение и подумал,ну бывают глюки с этом и что тут такова?и через 5 минут у самого инет вырубился

РусЪ, ну сколько раз повторять - случайностей не бывает... :D  :rofl:  :tomato:
Тем более, что ТАКИХ глюков у меня никогда раньше не было... а  в этой "теме" - я уже... в общем, можно массу оборотов речи
применить...скоро 2 года будет как  на подобных сервисах да в качестве создателя форумов... ну , предыдущее всё заброшено благополучно... с тех пор как корректнулась...очень хочется чтоб старый форум благополучно глюкнулся ... ну никак...только подходит время, что вот нет сообщений и его должны удалить как находится кто-то кто пишет... :O  и всё... по-новой... :(

Значит, видимо, так надо... :dontknow:

0

11

Я находил старый форум,там есть интересная информация,видимо,кому то она необходима,может быть как первый шаг.. :yep:

0

12

РусЪ написал(а):

кому то она необходима,может быть как первый шаг

Вполне может быть, но я из этого всего уже выросла... а ещё, после того, как его оставила там понаписАли такого :O ...чистить было лень...постоянно крутились личности, достававшие издёвками... собственно даже не из-за этого...просто уже атмосфера испортилась... :(  :) ...надо было создавать новое поле событий...а то там бы закопалась удалять мусорку...хотя до сих пор весело наблюдать как тот народец в болоте жизни барахтается... ( Всё, молчу, :x , а то, прочитают сие и снова обидятся - до сих пор не могу понять, как меня и тут вычислили? :question: )...

Но, видимо, кому-то это нужно...сия личность до сих пор представляет для меня загадку...не иначе как с прошлых жизней всё тянется... есть даже шальная мысля - откудова...  :huh: если мыслить эниологически, :idea:  сопоставляя некоторые моменты... :idea:  это так и есть...

Только вот почему все это никак не уходит???

0

13

Екатерина
значит на подсознании есть привязки,сегодня сам в подобном убедился.

0

14

РусЪ написал(а):

значит на подсознании есть привязки,сегодня сам в подобном убедился.

Ладно, если эти привязки только в  настоящей жизни имеются... :sceptic: а когда, так сказать  было это ВОЗМОЖНО
"давным-давно", да еще когда подозрения, что касалось сие весьма и весьма не "простых смертных"... уже просто этот факт нужно ОСОЗНАТЬ, и не впасть в манию величия... :D

Собственно, это для другой темы разговорчики...

Реинкарнация... опыт прошлых жизней... есть или...?

0

15

И всё-таки мы сами держим прошлое..при этом ещё и поддаваясь на уловки Системы..

0

16

Кстати, чтоб  было легче ориентироваться заглядывайте в разделы "Активные темы" и "новые собщения" ( над картинкой с нашим девизом относительно осознания  :flag:

0

17

Я смотрю у меня тут аншлаг сегодня!!! За 400 еще не было просмотров!!! Не случайно это не случайно!!! :shine:

0

18

Кстати, давно хотела сказать - вся информация и все наработки могут быть использованы всеми  и в своих интрересах , и для рекомендаций другим где бы то ни было... главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно.

И еще - ребята, может на "ты" перейдем?.. Как там у М. Задорнова - на "вы" только враги... :D

+1

19

На Вы с тем,за кем какая-либо Система,т.к. человек не самостоятелен..Конечно,на Ты :cool:

+1

20

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...- :flag:  :cool:

0