Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Территория ЭНИО

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Екатерина написал(а):

все капитально сбойнуло. на форуме, интрересно, только у меня или у всех тоже все надписи поменялись? И постоянно мелькают!

Поменялся внешний вид, но с надписями всё нормально. И смайлы новые куда-то пропали...
хм

0

42

В общем придётся пока без дополнительных смайликов писать, если их ставлю то я не могу написать сообщение. Нет внизу кнопки "отправить" и глючат баннеры рейтингов...
Что-то меня отсюдова  выживает... Или кому-то выгодно, или....

0

43

В общем, где-то что-то глючит, любой дополнительный скрипт что-то творит в окном сообщения o.O ... пока что все оставила, как было в самом начале... что делать...  :'(

0

44

Lana написал(а):

Просто, жить в Москве - это отдельная история

Просто жить в Питере - то же самое...

Lana, я не буду дальше комментировать  твоё сообщение - разума и осознания тем, кто хочет работать у Рогожкина...неважно, что человек "не разбирается в эниологии" - о разбирается ( как мой муж, который и без коррекции даёт мне больше информации чем все книги взятые, хотя сам никак не осознает, что все это и есть эниология....)...

А, на и вербовщикам - тоже РИО...надо им под свой контроль взять тех, кто обладает способностями... чтоб лишнего не наворотили...ну по их мнению...
Лично мне не очень нравятся твои уборки "тарелочек" - почему они тебе попадаютмся? это важнее...эти эксперименты - мелочи жизни... не это самое важное...

Всё.

0

45

Екатерина написал(а):

Внимание!!!
Сегодня у меня были сложности с заходом на форум...выкидывало по-жуткому... Кому-то видимо это нужно... вернее не нужно моё присутствие...

Нужен ещё один администратор...из активных участников форума... кто собирается быть тут... и кому, при случае, можно было бы его оставить...мало ли что... хорошее произойдет... :D

В общем ... думайте..

Моё мнение это просто на домене глюки были "такое бывает" не обязательно это проделки системы изьятия потенциала, заметил у эниологов бывает такое ну или у людей с энио мышлением,что случись сразу в энио думки,тогда уровень надо выше иметь; случилось что  по ип глянул(а) в чём дело и всё....

Отредактировано eniofenx (10-03-2010 07:46:39)

0

46

Екатерина написал(а):

У меня обратная в чем-то штуковина. На мейл ру, чтобы зайти в почту мне раз в день точно надо был набирать пароль. http://s41.radikal.ru/i093/0810/eb/1c2b5754273a.gifОн сбрасывался часа через два. Теперь он "висит" так вот третьи сутки... захожу свободно...http://i033.radikal.ru/0806/01/6b6e0f8a065d.gif
Ладно - разберёмся, если понадобиться.

В веббраузере есть функция сохранить пароль ), да и на майл ру глюки бывают)

Отредактировано eniofenx (10-03-2010 06:58:50)

0

47

eniofenx написал(а):

Моё мнение это просто

Просто так и кошки не родятся
народная мудрость ;)

0

48

eniofenx написал(а):

Моё мнение это просто на домене глюки были "такое бывает"

Это на уровне бытовухи, так сказать...но даже глюки где бы то ни было не бывают просто так.... :D

В последнее время заметила интересную особенность - начинаю заболевать вроде бы на пустом месте, если собираюсь по глупости сделать глупость - пойти у кого-то на поводу, вернуться к каким-то старым жизненным планам... даже если просто, несерьёзно о них подумаю...ну и в итоге - никуда не иду, не делаю, не занимаюсь... и - болею,пока дурные мысли не пройдут...

0

49

Внимание! ОСНОВНАЯ КАТЕГОРИЯ НА ФОРУМЕ С 17.03.2011 - "ЭНИОСОФИЯ". КАТЕГОРИЯ "ЭНИО" СОДЕРЖИТ ДОВОЛЬНО МНОГО УСТАРЕВШЕЙ ИНФОРМАЦИИ, В ОСНОВНОМ - ПО СОДЕРЖАНИЮ ( ДИСКУССИИ, СУЖДЕНИЯ, МНОГО ЭМОЦИЙ, ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ НЕДОРАБОТКИ И ПРОЧИЕ "ЛЯПЫ"). ХОТЯ, ВСЕ ЭТО ТОЖЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ СОБСТВЕННЫХ РАЗМЫШЛЕНИЙ И ВЫВОДОВ,ПОМНЯ, ЧТО ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИЯ, А ЗНАНИЕ - ОНО У КАЖДОГО СВОЁ.
РАЗУМА И ОСОЗНАНИЕ ВСЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!

В связи со всем вышеизложенным произведено перемещение довольно большого количества тем и даже форумов из категории "ЭНИО" в категорию "ЭНИОСОФИЯ". Возможно, туда попали и некоторые дискуссии и некоторые не совсем эниософские  темы и обсуждения, но делить их уже не стала, смотрите на даты сообщений и разбирайтесь в эволюции взглядов участников этих обсуждений, если, конечно, это необходимо лично для вас. В разделе "ЭНИО" осталась информация общего характера, некоторые околоэнисофские темы и то, что пока не просмотрено более досконально.

0