Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УЧИМСЯ ВИДЕТЬ...Что есть ЧЕЛОВЕК и многое др. Картинки-размышлялки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Разбирали всяческий хлам... картинка в одном из "антикварных" учебников анатомии...
У мужа сразу же возникли определённые ассоциации...

http://s08.radikal.ru/i181/0912/7c/29aa6eec72ce.jpg

Спинной мозг... а мозг ли?

0

2

Екатерина написал(а):

возникли определённые ассоциации...

Тут важно еще не попасться самому, ассоциации-то штука тоже еще не до самого финала разобранная

0

3

извините меня,что такое"ассоциации"?

0

4

игорь1 написал(а):

что такое"

Ассоциация (лат. Associatio — соединение) — в психологии — закономерная связь между отдельными событиями, фактами, предметами или явлениями, отражёнными в сознании и закреплёнными в памяти. При наличии ассоциативной связи между психическими явлениями A и B возникновение в сознании человека явления A закономерным образом влечёт появление в сознании явления B.

0

5

Фёдор написал(а):

Тут важно еще не попасться самому

Ну, часть-то "обитателей" Земли точно попадёт под таковое - компьютерные "шлейфы" проводов вполне вероятно имеются... ну или их аналоги... :glasses:

0