Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



делать ли перестановку в спальне?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Здравствуйте) Я здесь (на форуме) и в эниологии новичок.  Очень интересует ответ на вот какой вопрос: по фэн-шую у каждого человека, в зависимости от его числа гоа есть свои благоприятные и неблагоприятные направления частей света. Собралась делать перестановку в спальне, да вот зачиталась книгой Рогожкина "Зниология", в частности главй о разных типах людей - западном и восточном. Вот и думаю теперь.......чего делать..... помогите, пожалуйста. :idea:

0

2

алника написал(а):

зачиталась книгой Рогожкина "Зниология"

почитайте её внимательно и скорее всего появится другой вывод=вопрос
у меня появился такой - можно ли это вообще убрать, стать прозрачным для этого...

0

3

Фёдор
вопрос
у меня появился такой - можно ли это вообще убрать, стать прозрачным для этого...

Если я правильно поняла твой вопрос (прозрачным для воздействия?), то тогда ведь можно поставить мыслеформу соответствующую и жить спокойно? :rain: Может чего напутала - не специально) я пока только учусь)

0

4

алника написал(а):

поставить мыслеформу соответствующую и жить спокойно?

Только в конце я для себя поставил восклицательный знак - ! -
:flag: Поздравляю, важный вопрос решен самостоятельно!
первый шаг уже сделан. ;)

0

5

прозрачным стать ,не возможно,а врать себе же вредить!извините ,что мешаю вам врать.

0

6

в смысле -пока не возможно.извините за грубость,но вам же польза.

0

7

Игорь - это уже не смешно - это уже грустно.

0

8

игорь1
прозрачным стать ,не возможно,а врать себе же вредить!извините ,что мешаю вам врать.

не понимаю, тогда что направления все-таки оказывают свое действие, но тогда прямо по фэн-шую или как?

0

9

алника написал(а):

тогда что направления все-таки оказывают свое действие

Настолько, насколько мы в это верим. Когда-то я настолько всем этим занималась, всё что нужно( и не нужно) было увешано и уставлено всем чем
только можно из ФШ безделушек... в итоге остались одна две, довольно гармонично вписывающиеся в интреьер помещения... и то, я к ним абсолютно безразлична...так сказать прозрачна... в худшую сторону ничего не изменилось с уборкой всего этого барахла... пока лежат где-то... это просто вещи, а не ФШ символы...
Опять же ФШ - всего одна из ветвей эзотерики, не учитывающая целостность отношения к миру...те более в виде разного рода символов... дело не в них, а в нашем видении мира... Но это только моё мнение, для тебя это только информация, и как ты будешь поступать в отношении всего этого - решать ТОЛЬКО ТЕБЕ...

0

10

Помогите, пожалуйста, разобраться: я анализирую, вспоминаю прошлые "ненужные" мысли, поступки (предварительно поставив мыслеформу - "буду вспоминать и прорабатывать по мере достаточности..., ну или приблизительно так). Вообще сподвигли меня на изучене эниологии неприятности в личной жизни, начала проработку, стало вроде что-то меняться (не хочу детализировать), появились вчера светлые мысли, радость от того, что просто.....я есть, солнце встало и т.д. Но днем стало очень плохо моему 5-летнему сыну (тяжелая аллергическая реакция) и я теперь в большом смятении......разброд в мыслях полный, это из-за меня?

0

11

алника написал(а):

это из-за меня?

Система так просто не отпускает... не из-за тебя( хотя все люди связаны - это ты уже должна была понять), но кому-то выгодно, чтоб РАДИ сына ты свернула с избранного пути (первая мысль)...
Не забывай про техниу безопасности никто не должен незаслужено пострадать ...  и ещё - это  начаали вылезать проблемы сына -  ЕГОаллергия - это проявление каких-то ЕГО ошибок в прошлых жизнях... хотя по идее вокруг тебя у людей постепенно всё само собой должно потихоньку налаживаться, только нельзя бросать на полдороги - раз начала усиленно заниматься - продолжай! останавливаться уже нельзя...

Меняйся сама и у окружающих всё наладится...

0

12

Екатерина
Спасибо

0

13

Екатерина, в психологии есть позиция, в отношении частицы "не" - бессознательное (подсознание, кому, что ближе) эту частицу не слышит и получается, что фраза звучит без нее, последствия понятны.... Либо еще одна интерпретация - каждое слово несет в себе смысловую нагрузку, за каждым словом образ, и тогда фраза , к примеру, "я НЕ хочу, чтобы я навредила" звучит как "Я ХОЧУ ЧТОБЫ Я НАВРЕДИЛА" и, тогда, вследствии этого взгляда экологичнее было бы выражать мыслеформу:"Я хочу, чтобы мое действие было безопасным для всех" и т.д. Очень интересно узнать твое мнение

0

14

Екатерина написал(а):

только нельзя бросать на полдороги - раз начала усиленно заниматься - продолжай! останавливаться уже нельзя...

.......а почему нельзя?

0

15

алника, самая важная позиция - это твоя собственная... в отношении частицы "не" - знаю, такую точку зрения, но тебе не приходило в голову, что это может быть одной из программ, которые навешивает та же психология? Лично для меня - психология одна огромная искусственная программа... говорю как психолог :tomato: ...шесть лет отучилась на "отлично", получила "красный диплом" ( в процессе учёбы часто чувствовала, что кругом одни нестыковки в теории и практике!!!) и вот после всего этого вследствие ЛИЧНЫХ проблем пошла на коррекцию... ну и осознала, что в общем-то не могу вешать народу лапшу на уши... люди опять же ждут "таблетку" в виде совета...никто не хочет работать над собой самостоятельно... у не могу я работать как все курпатовы и иже с ими, ихними методами, а мои подходы - никому не нужны - ввиду лени бОльшей части потенциальных клиентов...
психологи - прости, но они -очередные шарлатаны...впрочем, это долгий разговор, и если честно, то не хочу говорить на эту тему...

Просто сама определись для себя - даже не насчет "не"... создай сСВОЮ мыслеформу как сама считаешь нужно - и она будет гораздо действенней, чем предложенные другими... просто потому , что эта мыслеформа будет твоя собственная...

0

16

алника написал(а):

а почему нельзя

А зачем тогда начинала? В эниологии можно идти только до конца... тут не идёт речи  о решении частных проблем - и решать нужно всё вместе и делать это ради глобальной цели...  ведь сама по себе энилогия - это  начало начал, основа всеёй эзотерики...это даже не наука или дисциплина - это осонова жизни, образ жизни, основа Мироздания... скажем так - если ты в неё влезла - обратной дороги нет... да и зачем идти снова туда, откуда стремишься уйти? Ты же уже на пути првильного движения... хотя никто не говорил, что этот путь будет лёгким...скорее наоборот - есть слишком много недовольных этим обстоятельством...

0

17

Екатерина написал(а):

А зачем тогда начинала? В эниологии можно идти только до конца...

Екатерина,  что является концом?

0

18

Возвращение в своё естественное поле событий, в СВОЮ НАСТОЯЩУЮ ЖИЗНЬ, В СВОЙ МИР, В СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ... понимаю, в самом начале пути это сложно осознать, и даже страшно, но это именно так... почитай форум,осознав его название;скачай по ссылкам книги, посмотри рекомендованные фильмы...и прислушайся к собственным желаниям и ощущениям... найди себя изначальную...пойми, кто ты, откуда ты, зачем здесь ты, что хочешь именно ты ( не ЭГО, а душа)....

  На данный момент, на форуме есть ответы на максимум твоих вопросов, которые могут возникнуть у тебя на данном этапе изучения эниологии. Надо только их  увидеть. А вот научить видеть невозможно( даже в фильме "Аватар" это прозвучало), это нужно учиться самой... осознай полученную информацию...многое принять будет может быть трудно...и страшно... но это кому-то выгодно...ведь на страхе и неведении нами себя и нашей истинной природы и предназначения строится вся Система...этим она жива пока... ОНО ТЕБЕ НАДО?
Почитай ВСЕ ФОРУМЫ - там везде ооооооооочень много интересного... :shine:

0

19

Екатерина
спасибо

0

20

алника, начни с "Матрицы"... если поймёшь, что какждый из нас живёт в некоей "матрице", которую каждому из нас так сказать "дозволено" (по разным причинам) видеть - то всё встанет на свои места... А еще почитай "Новую физику веры"... Всё вокруг - голограмма, созданная нами же... Значит, мы можем создать всё, что захотим, любую реальность. Нужно только верить. :D  :love:  :shine:

0